Гадания
врачи не помогают избавится от бесплодия!нужен ли совет гадалок?
Если верующая, в церковь сходите! Пользоваться услугами гадалок - грех, говорят многие священники. И не отчаивайтесь, всё у Вас будет хорошо!
Гадалка вряд ли поможет, а вот хороший колдун (вроде Распутина) - другое дело!
А от гадалки, какая может быть реальная помощь? Сейчас все кому не лень лицензировались и дурят народ почем зря. Не нервы надо себе *щекотать*, а заниматься обследованием, и искать хорошего врача.
Правая почка отвечает за зачатие, левая-за вынашивание. Значит есть проблемы-таблетки не помогут, только традиционная медицина.
Сходите лучше не к гадалке, а к бабке травнице!
А у нас в городе случай произошел недавно. Пара более 10 лет не могла иметь детей. И вот они взяли в роддоме отказника. Девочке уже 7 месяцев и сама мама через два месяца в роддом пойдет. Получилось, что в дни, когда они удочерили малютку, Бог их и наградил!
Зачем? ! Лучше в церковь сходите! В Питер сьездите, к мощам Матроны. А еще в Турции есть монастырь Богородицы, туда все женщины едут, страдающие бесплодием, у которых уже и надежды нет! А потом рожают.
А как вариант ЭКО? Вы от гадалки не забеременеете!
можно было бы сходить. Да только НАСТОЯЩУЮ найти очень трудно, практически все ШАРЛОТАНЫ.
нет - это просто выброшенные деньги, лучше эту сумму отложите для будущего малыша или на хорошего врача
к Матрене
Поставьте свечку Николаю Чудотворцу и просите у него малыша. А к гадалкам ходить нет никакого толка, только деньги на ветер.
Экстрокорпоральное оплодотворение вам поможет. гадалки нет
не стоит. лучше сходите церковь и поставьте свечку. а врач все же лучше, чем гадалка
Нет к гадалкам не ходите. Я сама из Киева, вичиталачто по таким вещам нужно обращатся к Матроне, так как пол года нечего.... не получалось, но я подумала что мощи Матроны находятся унас в Киеве в лавре в пещерах и поехала туда, Матрону я конечно там не нашла, но помолилася над всеми святыми, к камощям всех святых подошла, молилась. Вот через недельки две я узнала что беременна, моей дочке сейчас 3,5месю. Удачи! Верте и рано или поздно но ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
гадалки это всё обман\!