Гадания

Помогают ли гадалки в поисках хорошей работы???

Здравствуйте!!! У меня такая проблема- не могу найти хорошую работу, почти около года, до этого работал. Думаю сходить к гадалке за помощью, помогает ли гадания на поиск хорошей работы???
Элла Цой
Если уже есть бизнес, то можно увидеть на картах результаты тех или иных решений, над которыми человек задумался и не знает как поступить. Особенно это важно с новыми деловыми партнерами, узнать что за люди, как относятся к тебе и могут ли опасность представлять.
Создание условий благоприятных это магия, причем наказуемая всегда, поскольку меняет связи на тонком плане и расплата будет не сейчас, а позже.
Ксения Холод*
Лучший ответ
странное у вас представление о гадалках! Хорошую работу она вам точно не найдет. Она же не Щука из сказки. Может, для начала подумать о другом- причинах, например, своих возможностях....
ты б ещё в церковь сходил
Лилия Белякова
Вам нужна теория на данный вопрос: вот Вам теория!

Помогают в данном вопросе биоэнерготерапевты, целители, колдуны... но не гадалки.

Богатым от щелчка пальцев стать нельзя, как и от одного желания стать богатым.

Закон Парето отменить нельзя. На Земном шаре 80% бедных и 20% богатых, никак не преодолеть данный закон.

При помощи магии человек может добиться среднего стабильного достатка. Иметь более-менее нормальный заработок благодаря рациональному мышлению, желанию работать.

100% людей на нашей планете не могут быть богатыми, жить во дворцах и коттеждах. Маркетинг и менеджмент никто не отменял, как и бюрократию в России. Все ниши уже заняты, даже на периферии практически невозможно открыть свой бизнес. Лихие 90-е уже не вернуть.

Советую выбирать в своих вопросах лучшие ответы самому, не пускать их на приговор дурачья.
И/
Ирина /////
ПОМОГАЮТ дав рекомендации для ПРОДУКТИВНОГО поиска!
Живу В Раю Одета В Счастье Рекомендации- то она может и дать, только это "неинтересно", в них она ведь скажет много того, что человек и сам давно знает, но не считает нужным "обременять" себя такими знаниями, ведь вдруг себя переделывать придется, а кто ж на это согласится, про кризис в стране вспомнить придется.... - нужна хорошая работа и... точка!
гадалка поможет вам избавиться от лишних денег