Гадания

Поиск себя, работа ?

Всем читающим - здравствуйте.
Расскажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшей будущем ?
Почему очень долго не могу найти работу и постоянно " ищу себя ??"

Желательно без сарказма, благодарю )
Всё наладится у вас летом. Работу найдёте.
Лена Черняева
Лучший ответ
Татьяна Худолей Надеюсь )
Спасибо!
Работу найдёте, не волнуйтесь.
А себя все ищут, не удивительно... некоторые находят...
Lorika Segmenta
Вам нужны курсы по обучению того дела, которое вам нравится!
В личном: Вас ждет новое знакомство

В финансах: избегайте сомнительных предложений, связанных с финансами.
возможно период не из легкий. но видны удачные проекты, которые принесут награду и прибыль — вы будете довольны. В личной жизни Виден домашний очаг, тепло, радость и счастье. Мужчина симпатичный и хорошо сложен.
Настя Яковлева
однако в личной жизни у вас в последнее время очень пусто и не хватает теплоты. Вы до середины лета познакомитесь с интересным парнем, познакомитесь на свежем воздухе. На улице скорее всего. У вас могут сложиться отношения. У парня будет красивая улыбка и вы ощутите от него то тепло, которое вы искали.
Строить отношения с ним вы будете месяцев восемь. Будут довольно бурные эти отношения, не всегда будет всё гладко. Но ровно за год вы выстроите отношения до брака и сможете с ним создать крепкую семью.
Анюта
Татьяна Худолей проблема в том что я сейчас встречаюсь с молодым человеком....
Как же такое может произойти?)
Быть может вы еще живете прежними чувствами и они не дают вам жить спокойно. Рождение ребенка поставит все на свои места.
Тамара Греля
найдете в скором времени работу
как бы поиск себя и работы занимает вас везде и всюду . буквально оставляя минимум времени на сон
Татьяна Худолей Признаюсь честно : высыпаюсь :)
В творческой работе, себя найдете...
У Вас были тяжелые времена или даже тяжелые утраты, но Вы молодец всё равно смотрите с надеждой на будущее. Насчет работы, свет в конце тоннеля обязательно появится и есть надежда улучшить свои дела. Удачи!
Ольга Ольга
Татьяна Худолей Спасибо! Держу хвост пистолетом ! )))
Думаю что не себя вы ищете ...ой не себя.... А вот когда себя начнете искать то сразу и встретите того кто вам подходит. И не ранее....
Татьяна Худолей А кого же ? :)
Марго, этот цветок ядовит! Отойдите от него, а то гадание как-то быстро заканчивается....
Себя найдете на работе - продолжайте искать!
Работы пока все еще много - проблема выбора
Вам бы подошло быть флористом (например)))
Ирина Малинка
не одна вы работу не можете найти долго, рабочей силы полно, плюс кризис ((
Татьяна Худолей Я знаю конечно про ситуацию в стране....
Но я уже реально долго ищу работу, живу временными заработками (((
Татьяна Худолей Я не флорист по образованию, фото с цветком - не аргумент )))
Я думаю, Вы нестандартная творческая личность, и Вы плохо переносите рутинную, однообразную работу...
Татьяна Худолей Есть чуть-чуть..)
Но если нужно "переносить" и оно того стоит, почему бы и нет)
Всё будет у Вас еще.
Работу ищите, сразу себя найдете
Надя Эми
скоро родите
Меньше теоретизировать и больше пробовать. Для начала можете устроиться хоть официантом в кафе - это ускорит процесс поиска и заставит думать. Сидя на месте ничего не найдёте.
ага
Н*
Наталья *
Вид у вас философичный. Перестаньте думать что вы искатель. Представьте что нашли.
Татьяна Худолей есть такое дело )))
Хорошо, постараюсь.
В юности вы балансируете между несколькими возможностями. Лучше сделать несколько попыток. Тратя много времени и энергии, вы легко устаете. Хороши в роботе с другими. Отличное чувство коллективизма. Легко отдаете приказания, если вы в работе, то делаете ее хорошо, лучше всего получаются завершающие мазки. У вас есть сверхестественное чувство времени и нужного момента. Лучшее применение-все, что связано с модой и развлечениями: модельеры, декораторы, продавцы предметов искусства, антиквары, театральные агенты и по продаже книг, юристы, судьи. Вы под влиянием Венеры-нежны, доброжелательны, мечтательны. Важные годы:... 32, 40, 48, 56, 64, 72.
милашка такая.
Janchik Takaя Оdna
Вы очень кыргызская личностб бумажная рвбота это не ваше нвпример работа с"детками