Гадания
По соглашению сторон ухожу с работы, думаю менять ли сферу деятельности? Будут ли проблемы с поиском новой работы?
Bez problem ne kak! Nu sferu deiatelnosti ne meniai.
да и не маленькие
проблемы будут. вот вам заговоры на успех в работе.
1.ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами:
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба (ы) Божья (ей) (имя) , дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли! "
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя) , и спокойно идти трудоустраиваться!
2.ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо:
"И в этом месте Бог со мной! "
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая:
"Боже, пошли мне, рабу (е) твоему (ей) (свое имя) , удачу! Аминь! "
3.ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге:
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь"
Желаю вам удачи в ваших начинаниях!
2.ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО
"И в этом месте Бог со мной! "
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь"
Желаю вам удачи в ваших начинаниях!