Гадания

Здравствуйте! Можете посмотреть, в какой сфере деятельности мне стоит работать?

Юлия 21.06
Характеристика человека
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Он очень активен, импульсивен и редко устает. Работает по вдохновению. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня. Заботится, чтобы не растрачивать напрасно свою энергию, время и деньги. Благодаря врожденной общительности имеет много полезной информации. Ему нравятся новые вещи, новые места, знакомства с новыми людьми. Ценит признание своих заслуг. Лучше избегать работы в одиночестве, где нет общения со многими людьми, где никто не оценит его труд. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает. Не боится менять сферу деятельности.

Работа - общие данные
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности. Вы никогда не будете счастливы, оставаясь на одном месте, занимаясь одним и тем же делом, ведь для вас жизнь хороша тем, что несет перемену. Вы стремитесь всегда быть в движении в прямом и переносном смысле слова. Вам пойдут на пользу занятия активным видом спорта и, конечно же, путешествия - пусть это будет вашим хобби, если не профессией. Вам следует узнать людей всех слоев общества: с вашей редкой проницательностью вы сумеете обогатить себя разносторонним опытом и еще более расширите свои горизонты. Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения.

Станд Арт
Лучший ответ
Пробуйте сдавать или продавать недвижимость....
Татьяна Щербак
Юлия, год рождения напишите, посмотрю
Натали Бисекенова Юлия, у вас выходит переговоры, дипломат, конфликтолог, психолог )
Фото и полную дату рождения
Надежда Ковалёва https://otvet.mail.ru/question/224376997 пожалуйста посмотрите мой вопрос