Гадания

С какой сферой деятельности будет связана моя новая будущая работа?

С какой сферой деятельности будет связана моя новая будущая работа? Любовь. 05.12.80

Человек с вибрацией единица на любой работе проявляет свою индивидуальность. Динамичен, обладает деловой хваткой, ценит время, пунктуален и требует того же от других. Мыслит и действует четко. Самостоятелен в оценках и не изменяет их. Способен сам загореться каким-либо делом и зажечь других. Предан делу всей душой, поддерживает своих сотрудников. Деловые отношения - прямые и честные. Его активность и усердность определяются заинтересованностью в работе. Ему нужна возможность принятия собственных решений, основанных на его личных идеях. Для него важно чувствовать свою значимость в деле, он стремиться к успеху и признанию.

Работа - общие данные
Вибрация 'единицы' делает человека пригодным для места администратора, для творческой деятельности и свободных профессий, а значит, именно в таком качестве вы будете трудиться с наибольшей отдачей и удовлетворением, короче наиболее успешно. Вам нужно такое поле деятельности, где бы вы могли экспериментировать и полностью развернуться. Вы должны держать бразды правления в своих руках и занимать ответственное положение. Любую идею вам надо хорошо обдумывать.
Жулдуз Айтказина
Лучший ответ
Обучение, преподавание, педагогика. Так идёт
Лера Белякова
Луна - Психолог. Психотерапевт. Ветеринар .
Десятка жезлов - Трудоголик.
а в подсознании падает восьмерка кубков- следователь, сыщик
Умственная связанная с предположениями, выявлениями, логикой и рассуждениями.
Вы динамичны и ответственны. Ваш здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей. Вы обладаете способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим. К финансовому успеху Вы склонны более, чем другие.

Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеете талант руководителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами может привести к потерям. Обладаете способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.