Гадания

Что ждёт меня в сфере деятельности? Когда я устроюсь на работу? Все ли будет хорошо там?

ВСЁ быть хорошим не может по одной простой причине — мы живём в не самом совершенном мире, поэтому внешние обстоятельства и люди, нас в них сопровождающие, зачастую создают проблемы, с которыми мы неизбежно сталкиваемся и пытаемся их решать. Так и должно быть, ведь наша жизнь — это наше испытание. И от того, как мы её проживём здесь и сейчас, будет зависеть и то, что мы унаследует там и потом… Понимаете? Наиболее подходящий для Вас вариант сферы деятельности — это сфера обслуживания (от приготовления пищи до модного дизайна). Вы могли бы попробовать себя в тех областях, которые связаны с красотой (визажистика, парикмахерское искусство, пошив стильной одежды и так далее). Иными словами, Вы могли бы попробовать реализовать себя в той сфере, в которой женщины ищут выражение собственного обаяния, создание имиджа, подчёркивание своих внешних привлекательных данных — всё то, что льстит женскому самолюбию и самолюбованию. Об этом говорит Вам Аркан «Чванство» (56). Когда возможно будет Вам попробовать свои силы в данной деятельности? Оракул Теней возвещает, что наиболее подходящее время для этого — это период, который начнётся через два месяца и продлится до двух лет. Это — минимальные сроки. Максимальные сроки — от одиннадцати месяцев до одиннадцати лет, когда Вы сможете в полной мере реализовать эти Ваши планы. Желаю удачи!
_
Надежда Баранова
Лучший ответ
Кузнецова Виктория Спасибо Вам большое!!! Вы самый лучший!
под конец зимы.
Лена Скорина