Гадания

Что ждёт меня в сфере работы в ближайшее время? Какие и когда будут изменения?

в данный момент в поиске работы
Valentina
в 02:00 ночи город Алматы Казахстан
сделайте расклад / вытяните карты
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Вдовец

Тоскливая обстановка. Безработица.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Возлюбленный

Коллега по работе. Партнер по бизнесу.

Существует ли необходимость в смене работы:

Враг

Проблемы на работе. Среди коллег завелся недоброжелатель. Могут быть интриги. Обманы в финансовых вопросах.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Дом

Работа на дому. Самостоятельный заработок. Бизнес. Работа с недвижимостью.

Чем для Вас может стать новая работа:

Деньги

Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.
Themironovs Themironovs
Лучший ответ
Найдёте в течении месяца работу.
Что-то в деловой сфере неприятности выпадают!
4жезлов дама мечей 7кубков- вы сейчас нервничаете по поводу работы, ищите выбираете варианты себе, у вас будет все хорошо вы найдете себе хороший вариант где вы будете чувствовать себя как рыба в воде) оно вам будет по душе, возможно это что то будет связано с творчеством, либо продажи
Anna Sergienko
Анжела Мовчан https://touch.otvet.mail.ru/question/215654922 Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Женщина вам предложит работу
Елена Куимова
привет . моя самая ярая поклоница ...Расклад будкет долгий .. как раз в вечерок уложимся ...начну с головы . скандал в голове о каком то начинание .
чуть пойже продолжу. отвлекли ( чтоб карты не пылились ) ждут своего часа .
Екатерина Родионова созрел наконец до гадания ...очень много денег или матерьяльного чегото . известие с этим связаные и и суета с этим связано ...
вокруг вас то с чувствами . а также придет много пустых хлопот и переживаний . связаные с разговорами .
и врага забудете . но всровно будет приятное воспоминание ...
Добрый день .
Вам необходимо обратить внимание на самооценку.
Тебя видят такой, какой ты видишь себя!
Научись себя ценить и любить такой, какая ты есть, благодарить себя и быть собой. Тебя ценят окружающие ровно настолько, насколько ты ценишь себя! Как ты хочешь выглядеть вы глазах других? Так и смотри на себя.
Посмотри на себя в зеркало и скажи: "Я прекрасна! Каким бы не было отражение, я прекрасна внутри, а значит, и люди воспринимают меня таковой"
Удачи!
Валентина Згибнева ваще не по теме вопроса