Гадания

Найду ли я новую работу в ближайшее время?

Сергей, 06.12.1993
Сергей, пока ситуация с устройством на работу имеет положительную динамику, но устроитесь вы скорее всего не раньше апреля. Карты говорят, что сейчас устройство на работу зависит от какого-то мужчины. На фоне этого вы пытаетесь также устроиться через какую-то женщину, но карты говорят, что ситуация подвисла, все неопределенно, мутно, медленно. Здесь придется ждать. Учитывая, что самым главным сейчас является решение какого-то мужчины относительно вашего устройства на работу карты говорят, что вы немного недорабатываете - избегаете важных разговоров, которые сейчас очень важны. Вы считаете, что от них ничего не зависит, а нас самом деле зависит сейчас очень многое. Также карты говорят, что многое зависит от мужчины, но устройство на работу и ее поиск даются вам тяжело, многие варианты, которые есть, вас не устраивают. Карты говорят о том, что тенденция с устройством на работу развивается в негативную сторону. Что будут негативные обстоятельства или условия, которые вас не будут устраивать.

По поводу прогноза примерно на 5 месяцев: карты говорят, что в январе вы стоите перед важным выбором - Жизнь вас тестирует на верность своей судьбе, когда вам нужно правильно расставить приоритеты внутри себя и ответить себе на вопрос, что вы выбираете. Выбор сложный, помочь здесь мало кто может, выбирать придется интуитивно. Если сделаете выбор правильно, то ситуация начнет развиваться по благоприятному сценарию. Если нет, скорее всего, все останется как есть. Примерный прогноз дальше (примерный, так как многое как раз зависит от вашего в течение месяца). Вторая половина февраля-первая половина марта - важные разговоры (видимо, в плане устройства на работу), не все складывается гладко, есть препятствия, сложности, которые вам необходимо будет планомерно преодолевать. Дальше вторая половина марта-первая половина апреля - ваше устройство на работу зависит от конкретного мужчины, и первая половина апреля - сложности, проблемы с устройством, возможны проблемы с документами или их подписанием. Вторая половина апреля - первая половина мая - будут неплохие варианты по работе, здесь, если в свою очередь также будете проявлять активность, есть хороший шанс устроиться. И вторая половина мая - также устройство на работу будет зависеть от решения конкретного мужчины.
Екатерина Ерунцова
Лучший ответ
Да найдешь и уже в этом месяце .
Silvia Demir
Здесь развлекательный ресурс, а не центр занятости.
Ванную.... Голодный найдёт, а тебе ничего не нужно - зажрался...