Гадания
Уволят ли меня с работы в ближайшее время?Стоит ли мне уже заняться поиком новой?
Здравствуйте!На работе происходят активные сокращения,поэтому меня интересует этот вопрос!Заранее спасибо!
В любом случае-Запас карман не тянет.
В этом вопросе не гадают - идите и точно спросите!
Кто действительно нужен не уволят...
Остаться на работе в период сокращений - гораздо хуже, нежели найти работодателя, который уже успел изменить свою деятельность, приспособиться к новым условиям ведения бизнеса и начал развиваться. Такой работодатель предпочтёт взять на работу того, кто сам покинул рабочее место, а не был сокращен.
Как говорит моя подруга "В поиске новой работы надо находиться всегда"
Ну, может и не всегда, но время от времени надо быть в курсе того, что происходит на рынке труда.
Уволят или нет я не знаю.
Вы уже сами настроились на увольнение:))
нет, не уволят.
Всегда нужно иметь запасной вариант. Не надо планировать своё увольнение, но нужно предполагать.
зачем паниковать? Если вас предпочтут сократить, то администрация об этом заявит.. . а так вдаваться в панику, просто смешно, как и спрашивать: Уволят или нет?
уволят, ищите пути к отступлению
надо искать (
не сократят, а увольняться вы сами не захотите
Работу надо искать не когда уже уволят, а пока ещё не уволили, если всё обойдётся, от поступивших предложений всегда можно отказаться!
Лучше в это случае иметь Запасной Вариант!! !
Если Вас эта работа устраивает то надо договориться так чтобы Вы перешли на другую работу только в сучае если Вас сократят!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
У начальства слабо узнать?:))))
нет.
могут....
искать надо пока работаешь
ishite novuyu rabotu ne potomu chto mogut uvolit,a potomu cto mojt naydete eshe luche mesto
вы меня об этом спрашиваете? я думаю стоит пресмотреться к вышестоящему начальству, они как? еще держаться? в глаза смотрите, в глаза...
Это от вас в первую очередь зависит! Что вы можете предложить начальнику в замен если он вас не сократит? ? Стоите ли вы того чтобы в кризис продолжать платить вам зарплату т. е оправдываете ли вы своими достижениями тех затрат которые на вас тратит работодатель? или лучше на вас сэкономить? ? Ответьте себе на все эти вопросы честно, не завышая свою планку, и тогда вы поймете, светит ли вам увольнение или работа!
держись до последнего
Уже надо искать
Ухудшились отношения из-за напряженной обстановки, Вы же сами говорите, что повальное сокращение идет. Старайтесь всех игнорировать, не поддавайтесь на провокации, а, то Вас могут подсидеть. Удачи!!!
Есть такая вероятность, но эта вероятность настолько мала, что я не советую вам беспокоиться по данному поводу.
Эх.... Если бы я знал....