Гадания
Для точного ответа, хотелось бы увидеть полную дату рождения!!
Характеристика человека
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Он очень активен, импульсивен и редко устает. Работает по вдохновению. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня. Заботится, чтобы не растрачивать напрасно свою энергию, время и деньги. Благодаря врожденной общительности имеет много полезной информации. Ему нравятся новые вещи, новые места, знакомства с новыми людьми. Ценит признание своих заслуг. Лучше избегать работы в одиночестве, где нет общения со многими людьми, где никто не оценит его труд. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает. Не боится менять сферу деятельности.
Карьера, работа, сфера деятельности
Подскажите, чем мне сейчас заниматься? Как добиться повышения в работе?

Характеристика человека

тут анализировать нужно ваши возможности и способности, текущее состояние, характер. За тридцать секунд беглого просмотра вам никто не скажет. Выпала карта Раздел имущества - от чего-то придется отказаться, с чем-то расстаться, найти новое окружение. Но конкретно судить трудно без глубокого сканирования.
вероятно, что проблемы в личном ( или связанные с семьей) - будут отвлекать Вас от рабочих дел. Вижу, что вам сложности идут из-за двух мужчин
Нет данных для гадания, нет фото для диагностики
Галина Бавкунова
https://touch.otvet.mail.ru/question/216383786
Галина Бавкунова
Посмотрите пожалуйста
Карта мать камней