Гадания
ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Решила Не менять сферу работы но менять место работы. Верно ли решение?
И к чему приведёт? Лариса 06.08.1985
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.
Характеристика отношений, чувств:
Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.
Характеристика личности, описание человека:
Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.
Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.
Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.
Здоровье:
Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.

Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Сейчас не время что либо менять. Я не советую до середины февраля это делать
Виктория Никулина
А мне кажется самое время, подходящего время не будет никогда, всегда что-то будет мешать, так что сейчас самое лучшее время. Хотя-бы что-то начать делать
Правильно, поменяйте, если задумали.
Если решили, значит нужно менять и своей цели смело достигать!
*аська Я*
пожалуйста посмотрите мой вопрос
Будет так же много дел и мало денег.
поступайте так, как подсказывает интуиция!
Вы все правильно делаете