Поиск сил на свершения – вот ваше основное занятие на ближайшее время. Вокруг вас слишком много искушений, трудностей и препятствий, мешающих двигаться вперед. Но, так или иначе, вы всякий раз выбираете правильную дорогу. Нельзя сказать, что этап спокойный и гармоничный, но окружающие настроены благожелательно по отношению к вам, а судьба, подкладывая неприятности, прекрасно знает, что вы с ними справитесь без труда. В вашей жизни есть человек, общение с которым совершенно бесцельно. Вы очень напряжены, и это мешает вам быть совершенно гармоничным. Желание ваше исполнится, но чуть позже. Возможно, что вы не знаете некой информации, которую должны были бы знать.
Вы трепещете перед серьезным выбором и прячете голову в песок, точно страус. Сейчас вы до ужаса нерешительны, и, вполне возможно, не поверите в данное предсказание.
Держите себя в руках, иначе поссоритесь с друзьями. Эмоциональная нестабильность может привести к расстройству пищеварения. Дела застопорились, развитие их отложено на дальний срок. На работе – сплошная рутина. Так что – друзья это единственная ваша отдушина.
Гадания
Погадайте,пожалуйста,очень нужно! Выпадает ли переезд на новое место жительства?!
Летом возможен переезд на другое место жительства.
Выпадает вам скоро переезд.
переезд виден, да будет переезд.
Переезд выпадает, но всё ли гладко у вас там будет и дата рождения у вас интересная.
да есть переезд
Если дом под снос, то да!
Нет. . Не будет переезда...
переедите. после преодоления ряда трудностей и преград.
да пириедите
Спросил у чаши я, прильнув устами к ней:
"Куда ведёт тебя чреда ночей и дней? "
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
"Ах, больше в этот мир ты не вернёшься. Пей! ".пока переезда не будет
"Куда ведёт тебя чреда ночей и дней? "
Не отрывая уст, ответила мне чаша:
загляни в себя... нужно ли тебе это...)))
Переезд выпадает, но всё ли гладко у вас там будет и дата рождения у вас интересная
да-скоро