Гадания

Погадайте пожалуйста!!! Очень нужно...

Что ждёт в самое ближайшее время в личной жизни? Елена 2.11.94
N.
Nadezhda* ....
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Постоянство... Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Удача.... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неожиданная радость.... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Что начнется с новолунием:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:
Неискренность... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
@!
@yimok@ !!!!aida!!!!!
Лучший ответ
Не торопите события, все идет своим чередом. Будьте осторожны: стремление ускорить течение дел опасно! Поспешность приведет лишь к неприятностям и задержкам. Будьте терпеливы, но настойчивы, только тогда вас ожидает успех. Тщательно продумывайте свои планы.

Сейчас вы находитесь лишь в начале долгого пути, но каждый шаг будет понемногу приближать вас к цели. На этом этапе от вас потребуется умение сдерживать себя, но и награда того стоит: впереди вас ожидает увеличение благосостояния, а ваше заветное желание исполнится, хотя и со временем.
Вы будете окружены заботой и лаской, со стороны людей, которые вас любят!
Вера Блюденова
Не отталкивайте тех, кому вы дороги.
Gulzhaz Abirova
Интимные отношения с мужчиной, конфликтная ситуация. Ссора идёт.
Обожаю Аву
Татьяна Татьяна Здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/214051342
в личной жизни предстоит кропотливая работа над отношениями
Nadezhda* .... В плане, какая работа?