Гадания
погадайте пожалуйста на прошлое и будущее, работа, любовь.
07.05.1990 ирина

что я вам могу сказать, на будующее у вас все сложиться, надо только раскрыть все старые навыки и не прятать их, а воплотить их в жизнь. не стойте на месте реализовывайтесь, работа будет стабильная и конкурентная, так что нужно потрудиться. остерегайтесь ссор в коллективе и в кругу друзей. это может привести и к смене круга общения.... а может оно и к лучшему?
Приверженность к домашней жизни. Те, кому свойственна повышенная тяга к бродяжничеству, вряд ли имеют эту выпуклость развитой. Развитая выпуклость в этом месте головы, согласно френологии, характеризует стремление к домоседству, и люди, которые ее имеют, обычно являются верными супругами и блюдут интересы своего дома и семьи.
зимой прийдет любовь.
Беспокоит некоторая неопределенность ситуации, нестабильность в вопросах личной жизни, боязнь
замуж удачно выйдете в 2015
Кража будет, знакомые лица.
У Вас неплохо развита интуиция, но Вы не слушаете ее. И вообще Вы слишком подвержены старым шаблонам и чужому мнению. Научитесь жить своими желаниями и мыслями. У Вас получится. В работе скорее всего придется от чего то отказатьсяи пойти на перемены, которые Вас пугают. В личном некрепкий союз, склонный к развалу и взаимные упреки и ссоры. Есть перспектива и новых отношений, но там тоже мало созидания и радости.. .
Пока так.
Анастасия Недбалюк
Да ей надо часто будет через трудности проходить. на пороге я вижу мужчину светловолосого но союз будет не крепок вижу материальную жадность.
Анастасия Недбалюк
тем что ваш ответ и мой схож по сути. с ее сложившейся ситуацией
Любовь не была приоритетом в 2014, но в 2015 г. начинается активный счастливый социальный цикл. Он продолжиться вплоть до 2016 года. Любовь буквально летает в воздухе. Возможен брачный союз. Деловое партнерство и совместные предприятия так же будут удачны. А по работе в новом году Вы можете ожидать повышения платы, продвижения по службе и почестей. Ваш общественный и профессиональный статус будет поднят.
Надо посмотреть на мир по другому и сделать выводы из прошлого
Тут не гадают... открою вам секрет и скажу больше... люди тут пишут все что хотят. .
Работа: В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Любовь: Хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.
Вы сами все себе меняете ...Осталась любовь к мужчине в прошлом. Высокий. темненький ...Прошлое мешает будущему. чувства
все у вас будет хорошо, замуж выйдете, а дальше как карта ляжет
норм
Я погадал вам по книге перемен и-цзин, и вот что получилось:

девушка, Вам не гадания нужны, а побольше занимать себя чем-то, близкими, занимайтесь собой и стремитесь к выполнению ваших желаний, если будете думать что гадание поможет Вам, это все абсурд, только от Вас зависит ваше будущее, улыбнитесь) )
P,S всем добра ребят
Можно на картах посмотреть если хотите
Ты знаешь бывает когда тебе гадают и накликают беду. Живи и радуйся жизни до последнего.
Здоровье есть, красота есть, значит и в личной жизни все получится)
Прошлое, будущее, работа, любовь - есть
ручку позолоти
глупышка (
решать тебе
Вы красивая значит и работа и любовь.
МОГУ ПОГАДАТЬ НА БУДУЮЩЕЕ
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!