Идет
пожилая дама или начальница - деньги и бумаги
Через год
соперник, неприятель - неприятности, обида
Позади
встреча - деньги и бумаги
Впереди
подруга, ровесница - дела и дружба
Печалишься
друг, женатый мужчина, отец - любовь
Стараешься
хлопоты - дела и дружба
Боишься
интерес - дела и дружба
Сомневаешься
встреча - любовь
Кто любит
дорога - деньги и бумаги
Что будет
любовное увлечение - дела и дружба
Вскоре свершится
разговоры - любовь
Чем завершится
любовное увлечение - деньги и бумаги
Чем сердце успокоится
встреча - неприятности, обида
Сейчас Вас одолевает скука
Гадания
погадайте пожалуйста бесплатно на ближайщее будущее Виктория 07.07.1993 г. заранее спасибо!
счястье удачя в делах непонимание с близкими любовные всречи
Если вы родились 7 ИЮЛЯ, то будете намного превосходить окружающих в интеллектуальном отношении при условии, что сумеете воспитать в себе силу характера и волевые качества. Скорее всего, у вас будет неординарный склад ума. Вы будете артистичной, эмоциональной натурой, одаренной живым воображением, вдохновением и необыкновенно богатой психикой. При такой одаренности вы сможете стать художником, писателем, музыкантом, либо оратором и проповедником; однако, в силу того, что материальные блага интересуют вас только в качестве средств к существованию, вы будете трудно зарабатывать деньги, особенно в юности. Вы всегда будете стремиться совершенствовать свой вкус и свои идеалы и поэтому, независимо от того, в каких условиях вы родились и воспитывались, вы всегда будете искать в книгах и знаниях путь к самоусовершенствованию. Сочетание планет формирует глубоко религиозные, философские качества в вас. О финансовых делах трудно сказать что-либо определенное. У вас могут возникнуть самые неожиданные проблемы. Рядом с вами будут появляться доселе незнакомые люди, проявляющие жадный интерес к вам и вашим дарованиям, затем эти люди будут также неожиданно исчезать, бросая вас в полной неопределенности. Ваше физическое здоровье в большей мере зависит от духовного здоровья.
Постарайтесь приурочить выполнение своих важных дел к датам: 2,7,11,16,20,25,29. Для улучшения семейного положения вам следует носить талисман семейного благополучия, либо иметь в доме охранный семейный талисман.
Гадание на рисовых зернах Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный. Гадание по книге На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки. Гадание на сновидение Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня! " Кто напоит - за того и замуж пойдете. Гадание на луковицах На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве. Гадание для замужних В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка с оли и зажженна я свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется в конце концов с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет. Гадание на телефоне Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный. Гадание на светящихся окнах Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном. Гадание по охапке дров Под Новый год, как девушки, так и парни в темноте берут охапку дров и несут их в комнату, чтобы счес ть количество их; если по л учится четное число, то гадающий выйдет замуж или женится в этом году, если нечетное число - то останутся холостыми. Гадание с кадкой на голове Под Новый год девушки выходят во двор и одной из них надевают на голову кадку, затем поворачивают девушку несколько раз в разные стороны и велят ей идти. Если девушка пойдет к воротам, то в этом году выйдет замуж, если же в глубь двора, то останется в девушках. Гадание на суженого по имени На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать - в уверенности, что с таким именем будет муж. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов - в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. Иногда спрашивали прохожего не "Как тебя зовут? ", а "Как зовут моего суженого? ".
Число 5
Вы гордитесь своей свободой и никому не позволите отнять ее у вас. Это чувство свободы проявляется в постоянном стремлении к приключениям, а врожденный ум, оптимизм и неуемная энергия — залог того, что ваша жизнь будет наполнена ими.
Вы не отличаетесь постоянством темперамента, вам знакомы и подъем духа, и упадок; иногда вы сговорчивы, иногда раздражительны. Впрочем, такая эмоциональная подвижность предполагает ум хамелеона: вы прекрасно подстраиваетесь под господствующие настроения, как авангардные, так и застойные, — в зависимости от обстоятельств.
Вы глубоко наслаждаетесь всем происходящим на свете. Ваш живой интерес к жизни, вместе с умом и чувством юмора, делают вас центром притяжения в любом кругу. Вы играете словами будто драгоценными камнями и с удовольствием раздариваете их тем, кто рядом; вам нравится облекать в слова свой опыт, свои познания. Хотя вы любите шутку, вы не клоун. Вас влекут и серьезные предметы, вы хорошо владеете речью, однако демонстрируете свое мастерство повествователя, держась тех сфер, которые вами изучены досконально. Ведь вы можете легко ввести в заблуждение слушателей, захваченных прелестью вашего изложения!
Ваши мысли и манеры исполнены чувственности, и этот магнетизм ощущают люди противоположного пола, которых очень влечет к вам. Но если вы рискнете заговорить о вещах, вам мало известных, то можете оказаться в очень затруднительном положении. Чтобы не выглядеть смешным, вы будете невольно доказывать правоту своих слов и тогда не сможете подчинять себе внимание окружающих, к чему вы так стремитесь.
Ирония и юмор, о которых говорят как о даре, могут ранить, особенно если направлены против человека, в этом смысле безоружного — не владеющего, подобно вам, приемами риторики. Подчиняйте мысли главному — заботьтесь о своем продвижении вперед, о карьере. Вы склонны разбрасываться, тем более когда позволяете воображению диктовать вам. Объедините мысли и усилия — и очень скоро вы пожнете желанные плоды.
Будьте готовы к частым и спешным переменам — переездам, путешествиям. Принимайте эти перемены как очередное приключение и не задерживайтесь на месте. Ваша жизнь лишена постоянства, а поэтому оставляйте прошлое без сожаления. Обогащайтесь новым опытом и накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Изучайте языки и обращайтесь к ним, чтобы извлечь как можно больше пользы из любой ситуации. Вы наделены изобретательностью и умением приспосабливаться, что позволяет вам браться одновременно за несколько занятий и получать двойное вознаграждение.
Негативный аспект вашего числа подразумевает непостоянство, ревность, склонность к унынию и злобность. Вы также склонны к импульсивным решениям, приносящим вам вред, ведь для вас важнее поступать именно так, как вам хочется, что не всегда бывает во благо вам. Ваша неизменная потребность менять партнеров, занятия, место жительства и все остальное нередко подводит вас к опасной черте, и вам приходится строить жизнь заново.
Пятерки обычно становятся писателями, лингвистами, актерами или передовыми людьми, занятыми в таких сферах, как реклама, связь с общественностью и прочее, где требуется владение словом и умение вести дискуссию. Учитывая подобный прогноз, вы теперь наверняка будете дорожить любыми крохами знаний, подобранными на дороге жизни, и воспользуетесь ими в профессиональных целях — сделавшись писателем, лингвистом, актером.