Характер Раков на протяжении жизни меняется, поэтому наиболее удачен для них брак, заключенный в среднем возрасте. Союз, заключенный в юности, увы, почти наверняка распадется. Некоторые Раки как будто интуитивно чувствуют это, в молодости ведут себя на удивление ветрено, однако затем превращаются в примерных семьянинов и отличных родителей.
Вообще, Рак в семьи и Рак вне ее – это как будто совершенно разные люди. Никому Рак не дарит столько тепла, сколько своим близким, и ни от кого не требует столь многого, как они них.
Женщины-Раки необыкновенно романтичны, и если чем и отпугивают мужчин, так своим настороженным отношением к ним, граничащим с запуганностью. Обычно они сами выбирают себе партнера и не отпускают, как бы он не сопротивлялся. Даже затевая короткую интрижку, дама-Рак изучает своего партнера так внимательно, как будто собирается прожить с ним лет двадцать, а уж когда собирается замуж – даст фору любому налоговому инспектору. Став женой, женщина-Рак превращается в настоящую хранительницу домашнего очага, более всего беспокоящуюся о здоровье и счастье близких.
Интересные и гармоничные отношения с Рыбами и Водолеем; правда, в обоих случаях Раку придется взять на себя главенство в отношениях.
Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.
Союз двух Раков вряд ли доставит удовольствие кому-то из них; скорее всего, они будут существовать бок о бок, но заведут романы на стороне. Весы способны украсить жизнь Рака.
Гадания
кто меня любит?ответьте!Виктория 07.07.1993 место рождения: город Павлодар,Республика Казахстан!!!!
Любит тот, на кого совсем не обращаешь внимание
Похожие вопросы
- виктория 07.07.1993 год погадайте пожалуйста
- погадайте пожалуйста бесплатно на ближайщее будущее Виктория 07.07.1993 г. заранее спасибо!
- за кого я выйду замуж и когда и опистаь этого человека? виктория 07.07.1993 год...
- Выйду ли я замуж в этом году,и имя моего будущего мужа?очень важно.жду ответов.Екатерина 04.07.1993.Время рождения:16:45
- Виктория 24.07.1993. Что ждет меня?
- Погадайте пожалуйста на март? Что ожидает Викторию 07.07.1980
- что вы можете сказать о моей жизни и будущем07.07.1993 г. виктрия, место рождения: г. Павлодар, Республика Казахста
- Расскажите пожалуйста обо мне, по дате рождения.(07.09.1993)
- Виктория 04.12.1993-что ждет ее в личной жизни на ближайшее время? спасибо всем кто ответит
- Что вы можете сказать..что меняч ждет ждет по дате рождения 25,07,1993