Гадания

Можно ли прогадать судьбу если часто ходить к гадалкам ???

У нас в семье сейчас очень не простое время! и родители и я довольно часто посещали гадалок задавали один и тот же вопрос, все.. все они как одна говорили что все будет хорошо! и даже одинаково описывали что и как будет хорошо, вот уже 2 года прошло с первого посещения гадалки но до сих пор ничего хорошего не произошло! почему же тогда гадалки твердят что все будет хорошо?? мне страшно жить!
я хочу снова сходить к гадалке чтобы хоть немного успокоится... но боюсь что прогадаю судьбу! вдруг то что они говорили правда?
с каждым днем ситуация ухудшается!
Гадалки проверенные, мы им ничего сами не рассказывали и все делали как надо! единственное часто к ним ходили!
Помогите!! верить ли им? сходить ли к гадалке?
Если гадалки вам нагадали хорошее, то спросите их о настоящей ситуации, не описывая заранее- посмотрите и сравните ответ хорошей гадалки с действительным положением вещей.... Не может так быть, чтобы гадалка ( настоящая!) увидела всё" в розовом цвете", тогда, когда на самом деле, всё плохо.
».
».аnastasia .«™
Лучший ответ
не прогадаете, если ходите к одной проверенной гадалке. Она все знает сколько можно гадать и когда
да можно .
Ирина Петренко
проверенным гадалкам стоит верить если вы действительно видите от нее толк какой-то.
а так часто лучше не гадать чтобы не прогадать свою судьбу. не зря же эту поговорку придумали. во всем есть смысл.
нет не возможно прогадать
просто не надо после этого в Пасху кулич кушать и яички красить...
Алла Гапоненко
Чем может помочь гадалка, от того что она говорит сладко, сладко не становится. Нельзя часто по каждому пуку ходить гадать. Для начала вы начните что то делать сами, а там и результат не за горами.
Настюшка Ясева
Мне сказали как то в свое время.. чем чаще ходишь к гадалкам или гадаешь сам, тем чаще ты свою судьбу сворачиваешь не в ту сторону....
Мля... Взрослые люди.... Когда же вы ерундой заниматься перестанете-то?
нахер гадалок! сатанисты они все! беги от этой ТЬМЫ !
Наверное можно
Сонечка :)
мне кажется, что можно прогадать.... пошла я как то к гадалке.... и все сбылось с точностью до наоборот ...
***ксюня ***
Мне один раз как нагадали, так всё и идёт плохо, а не так как мне нужно.. После этого ещё сто раз спрашивала, но почему-то ситуация в лучшую сторону не меняется)))