У нас в семье сейчас очень не простое время! и родители и я довольно часто посещали гадалок задавали один и тот же вопрос, все.. все они как одна говорили что все будет хорошо! и даже одинаково описывали что и как будет хорошо, вот уже 2 года прошло с первого посещения гадалки но до сих пор ничего хорошего не произошло! почему же тогда гадалки твердят что все будет хорошо?? мне страшно жить!
я хочу снова сходить к гадалке чтобы хоть немного успокоится... но боюсь что прогадаю судьбу! вдруг то что они говорили правда?
с каждым днем ситуация ухудшается!
Гадалки проверенные, мы им ничего сами не рассказывали и все делали как надо! единственное часто к ним ходили!
Помогите!! верить ли им? сходить ли к гадалке?
Гадания
Можно ли прогадать судьбу если часто ходить к гадалкам ???
Если гадалки вам нагадали хорошее, то спросите их о настоящей ситуации, не описывая заранее- посмотрите и сравните ответ хорошей гадалки с действительным положением вещей.... Не может так быть, чтобы гадалка ( настоящая!) увидела всё" в розовом цвете", тогда, когда на самом деле, всё плохо.
не прогадаете, если ходите к одной проверенной гадалке. Она все знает сколько можно гадать и когда
да можно .
проверенным гадалкам стоит верить если вы действительно видите от нее толк какой-то.
а так часто лучше не гадать чтобы не прогадать свою судьбу. не зря же эту поговорку придумали. во всем есть смысл.
нет не возможно прогадать
просто не надо после этого в Пасху кулич кушать и яички красить...
Чем может помочь гадалка, от того что она говорит сладко, сладко не становится. Нельзя часто по каждому пуку ходить гадать. Для начала вы начните что то делать сами, а там и результат не за горами.
Мне сказали как то в свое время.. чем чаще ходишь к гадалкам или гадаешь сам, тем чаще ты свою судьбу сворачиваешь не в ту сторону....
Мля... Взрослые люди.... Когда же вы ерундой заниматься перестанете-то?
нахер гадалок! сатанисты они все! беги от этой ТЬМЫ !
Наверное можно
мне кажется, что можно прогадать.... пошла я как то к гадалке.... и все сбылось с точностью до наоборот ...
Мне один раз как нагадали, так всё и идёт плохо, а не так как мне нужно.. После этого ещё сто раз спрашивала, но почему-то ситуация в лучшую сторону не меняется)))