Обращаться за помощью к Высшим Силам необходимо тогда, когда Вы чувствуете, что это нужно, момент настал, Вы нуждаетесь в подсказках, хотите увидеть и узнать больше, понять что-то. Тогда, когда сами в замешательстве, не можете принять решение. Ведь карты показывают, что нас ожидает, что может быть, но мы в состоянии, ЗНАЯ, избежать это. . Выбор за нами.
=====
Как часто гадать? Выбор за каждым индивидуумом. Без причины Вы же не будете делать расклады..
Гадания
наверное нельзя часто обращатся к гаданиям? и что значит фраза "прогадать судьбу"?
Инфинити! !
Вы бы знали как часто мне предсказывали судьбу.. и как часто я
делал так, чтобы судьба была.. ну-у-у-..мягко сказать.. не права.
Инфинити!
мы сами делаем свою судьбу.. мне _уже_ 53 а я не считаю, что судьба не сделана.. .
Так что решайте... Либо шарлатаны... гороскопы... нумерологи- гадалки :))
Либо МЫ сами
Не умеете думать- платите шарлатанам!
Ваши деньги- Ваше право. .
Но все-таки попробуйте думать!! !
Я пррроповедую здррравый смысл,
и еще многому улыбаюсь :))
PS "Ведьма " зовет меня "ненормальным"? пусть! !
Я мешаю. знаю.. как мешать.. хитрО но мешаю. .
Но я Я пррроповедую здррравый смысл,
и насколько будет возможность буду это делать!
PS Да! ! Подпись для ВЕДЬМЫ "ненормальный Serrrega" :D))
Устроит?
" ага.. была бабушка не верила.. рак в последней стадии. .
помогли бесплатно и сейчас отцaнцовывает... "
Мда.. . легко.. всего за пару тысяч WeBmoney :)))
Инфинити!
Либо МЫ сами
Не умеете думать- платите шарлатанам!
Ваши деньги- Ваше право. .
Но все-таки попробуйте думать!! !
Я пррроповедую здррравый смысл,
и еще многому улыбаюсь :))
Но я Я пррроповедую здррравый смысл,
Устроит?
Ой, опять этот ненормальный свой бред плетет. )))))))
Верно, часто нельзя, есть тут женщина, которая у всех подряд гадала, все предсказывали хорошее, а потом все провалилось у нее и полоса невезения началась, так она еще гадать начала, и теперь уже предсказания оставляют желать лучшего. Вот и называется, что судьбу прогадала.
аха, или " Не пой много - судьбу пропоешь! - говорила мне мама, когда я пыталась что-то напевать при мытье посуды..., а потом.. потом мне же мама и вещала: "Чтобы научиться петь - надо петь!!! " пой!!! "
Короче.... не знаю, что подействовало, гно... через 15 лет, оказавшись в одной компании.... мы с мамой запели.... и .она... дипломированная и известная.. подошла ко мне и сказала, что не ожидала от меня такого пения и приятно удивлена.. .
вот так...
Сама судьба особо не изментся, но радость уйдет. Здесь очень много несчастныхлюдей и тех кто может сглзить. Т. е. у вас свадьба, а вы до этого события миллион раз гадали именно на это - вот вроде бы радоваться надо, а получается что все как-то не так...