Гадания
Возможно прогадать судьбу?
как мой муж паразит говорит все это п.... жь и провокация
Ну насчет прогадать не знаю, но любой результат гадания заставляет менять своё поведение, либо ты стараешься этого результата избежать, либо приблизить
Нет - вопреки общественному мнению. Если вы будете гадать слишком часто, Судьба изменит вам ситуации, но урок Судьбы останется прежним. Поясню на примере уравнения, вы пытаетесь узнать пример что бы решить подготовится к экзамену и узнаете сначала одну часть уравнения, потом другую, решаете его разбираете, а в итоге на экзамене придет тоже уравнение но с другими данными и решать все равно придется. Все это дается для чего?! Для того что бы прочувствовали и пережили, а когда вы готовы полностью - либо проходит мимо (если ситуация), либо измененно (если урок Судьбы). Если вообще понятно что написал. В таких случаях считаю что нужно знать лишь направление - к примеру что будет уравнение ЛИНЕЙНОЕ и прорешать примеры линейного уравнения для лучшего восприятия. Как то так.
Возможно как прогадать, так и изменить
Можно, запросто. Чем чаще гадаете, тем меньше вашего остается у вас.
да. И часто это зависит от не правильной трактовки гадалкой. А человек которому предсказывают, может включить негативную программу.
Тут многие этим грешат. А потом удивляются отчего все так хреново
Гадать - не значит знать, всего лишь только угадать. Но что вы угадаете потом? Наверное лишь то, что вам показано потом. Хотя бытует мнение одно, что если угадал, то значит и ...просрал. Да, просто прогадал, ведь нет возможности и изменить, и просто самому творить. Ну а когда взять просто тех, кто падок до халявы, так там проще все, вам просто все подстраивают, не зависимо, а по судьбе ли вам такое вот дано. А значит, не гадайте просто так неведомо у кого... тут больше шарлатанства, это да, конечно вам лишь баловство. Но иногда среди таких гадателей есть и спецы, не дела своего, а просто так, они умеют и не более того. Вот там и нужно ждать подвоха самого, а именно не искуси... ведь проиграешь начисто.