Гадания
Вопрос с гадалкам??? В народе говорят -не гадай- судьбу прогадаешь...
я слышала и видела сама по жизни, что гадалки умирают тяжело и мучительно. особенно если не передадут свой дар (читай -свои грехи и свою карму) кому-то. разве если искренне верить в бога. Бог вокруг в нас и внутри нас. и все ответы на все вопросы внутри нас????МЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕМ СЛУШАТЬ СЕБЯ и БОГА ВНУТРИ СЕБЯ?? нам постоянно посылают знаки и откровения как идти к счастью своей судьбы, но люди продают душу за дешевые рецепты халявы, не желая потратить собственные душевные силы для обретения себя и своего счастья??просьба - не агрессировать, (я не беру на себя ответственность за ваш выбор и не пртендую учить жить правильно. прошу просто высказаться на эту тему. - задумывались ли вы об этом и как решаете эти вопросы ?
А что здесь нужно решать? С первой частью вопроса согласна полностью - люди всё могут и сами, только ленятся и слушают чужие россказни, зачастую бредовые и могущие быть опасными, потому что человек заморачивается сказанным ему и старается подогнать свою жизнь, поступки и события под то, что ему нагадали. А если лично я (за других не говорю) , с самого рождения просто знала всё про себя и для себя, то что тогда? Никто мне "своих грехов" не передавал, чужой "силой" не пользуюсь. Про других тоже знаю много чего, но молчу, чтобы не программировать человека. Да и неблагодарное это дело - предсказывать. Жизненный путь - это не просто линия жизни, там ещё и развилки встречаются, и как поведёт человек себя на очередной развилке - даже ему самому не известно. Какой вариант поведения выберет, такое развитие событй и будет дальше. Предсказать с 99 процентной гарантией можно только до следующей развилки. Ну а тяжёлое умирание тех, кого зовут ведьмами, это совсем другой разговор. Тут нужно НАСТОЯЩЕЕ строение человеческого организма знать, чтобы понять, что к чему и почему именно так. Те, кто так умирает, видимо, своей природы не ведают, раз так получается.
а кто тут гадает? я например вижу по фото как есть. И гадать не приходится, я уверена.
По - разному все умирают. Ведьмы мучительно, а не гадалки. И опять -же не факт.
Да, ведьмы и гадалки (все, кому дано видеть будущее) умирают по 6 дней, не всегда мучительно. Бог дает легкую смерть тем, кто из них не творил зла на своем поприще и не использовал знания себе на благо. Обычно они впадают в кому, терят сознание и так умирают. Черным магам это не светит - все 6 дней они тяжело умирают. Ведьмам деревенским еще и дар надо передать и крышу разобрать (иначе смерть их страшна, а так душа вылеает и скитается до суда Божьего).
Я слышала что ВЕДЬМЫ умирают мучительно, особенно те, кто занимается черной магией. А вот гадалка - это не ведьма и не черный маг)) ) Очень много людей гадают своим друзьям и себе - и что же они все будут умирать мучительно?... Бред по-моему