Гадания

А чё правда что если гадать часто, то судьбу "прогадаешь"? что это значит, это значит что то что должно случиться уже не

есть то что предрешенно, а есть что можно изменить, но прийти можно опять же к тому же результату, душа приходит с готовой программой, 80% все уже предрешенно, но это не значит, что не нужно стараться изменить ситуацию в лучшую сторону и расти духовно.
Людмила Корнева
Лучший ответ
Вы знаете, это все верно. . Коварство предсказаний в том, происходит пробой, непоправимое нарушение духовной ткани.. . Это разрушает судьбу. Как именно -- знать необязательно. Только сильным людям можно вынести знание о своем будущем. Поэтому хорошая гадалка никогда не скажет вам то, что ждет по судьбе, за исключением тех случаев, когда вас свели сверху. Это бывает, когда грозит несчастье и знаки до человека не доходят.. . Это одно.
Второе в том, что вариантов судьбы существует бесконечное множество и мы интуитивно выбираем наилучший.. . Бывает, например, когда встречаешь своего будущего супруга и сердце подсказывает: вот он...) ) А если нужна помощь в сложных ситуациях, лучше обращайтесь за ней к своему святому, или к кому нибудь из сил.. . достаточно поставить свечу в храме...
Иринка Стексова Вот именно что мне надо знать как это происходит (разрушение судьбы и тд).-любознательная)) просто летом прошлого года мне одна мадам сказала что через год то бишь летом этого 2012 г. у меня жисть заиграет новыми красками и вобщем всё наладится, и что интересно что я незадолго до её пророчеств сказала своей подруге (у меня тоже интуиция нормальная, чутьё звериное, иногда знаю что у меня будет и даже иногда сроки знаю) что у меня год будет очень непростой, но с лета будет налаживаться жисть и к осени всё нормально у меня будет...и что-то нифига не наладилось а даже ещё хуже стало, а в августе такие события случились которые меня вобще подкосили конкретно...вот интересно как бывает...при чём у меня было предчувствие что к этой осени всё хорошо у меня будет (много проблем) и тоже самое гадалка сказала, как-будто прочитала мысли...а теперь смотрю что ужасные вещи происходят...кстате та которая сказала типа ведьма потомственная...
Люди слишком ленивы, чтобы менять свою судьбу.. . по этой причине сбываються предсказания у 99% людей.
Прогадать.... ну ...врядли.. . просто ситуация просматривается 1000 раз с разных сторон.. . а вопрос всегда один и тот же.. . надоедает отвечать.. . человек ничего не меняет ...а хочет услышать только то что хочет... эффект дятла.. .
НЛП и впечатлительность никто не отменял.. . если наткнешься на "злого" человека или на шутника. Настоящих.. . мало. Совсем Настоящих примерно столько же сколько и Нобелевских лауреатов))
Маша Мацагова