Суть не в этом... она в том что если ты умеешь гадать... именно умеешь - то часто тебе гадать не к чему так как гадаешь ты когда тебе это реально необходимо и из других источников инфа не идет или идет путанная и тебе нужно просто подтвеждение, мнение карт.. .
А когда гадают от дури или от того что маятся - вот это уже зависимость и за это наказывают так как инфа то не идет - сидишь разглядываешь картинки тупо а толку то? инфа идет а ты ей не пользуешься... это как вода когда чистая а ты со дна песок взбаламутил.... муть и ничего не видно... .
Есть ведь правила... как гадать, что делать с инфой, как часто гадать.... и тд.. .
К тому же учтите что у разных колод разные системы и разные силы.. .
Например тот же Ленорман светлее чем ТАРО... т. е. Ленорман я бы сказал так - бесцветная система - нейтральная... непредвзятая, а вот ТАРО уже с характером и тут напрямую проверяются реально ваши способности - если вы предвзяты в гадании, не очень вникаете, торопливы, не очень сведущи в разных раскладах а застряли на одном и том же.... Силы над вами буду издеваться - вам будут давать инфу которая не соответствует истине или же просто напросто является отражением того что вы хотите видеть или чего боитесь.. .
Поэтому на себя лучше не гадать а если гадать то лучше на Ленорман... хотя можно и на ТАРО но делать это надо с чистой головой и без страха... а когда при гадании есть страх за какую то ситуацию - 100% инфа будет искаженной и вы просто измучаете себя, пытаясь трактовать карты в вашу сторону. Ясное дело что при таком подходе реальная инфа перекрывается и вам уже шепчут все кто только может из параллельного мира.
Гадания
а правда ли говорят, что если много или часто гадать, то всю жизнь прогадаешь???
Самой себе вообще гадать нельзя, прогадываешь свое счастье, а если ходить к гадалке, то минимум раз в 12 месяцев, не более, можно ходить чаще, если причины разные.
правда
от части это высказывание верно самое главное знать правила и тогда все будет прекрасно
да.