Гадания
Правда ли что часто гадать нельзя?
Можно, но смотря кто Вам гадает. Прошлое -пожалуйсто, но Вы его сами знаете. Настоящее, тоже достаточно понятно, а вот Ваше будущее, то что Вас дейсвительно интересует откроется не каждому гадателю. Легкомысленное отношени к предсказанию Вашей будущей судьбы чревато таким понятием, как кодирование. Человек программируется на особые события, которых по судьбе и нет вовсе, но следуя навязанной программе начинает на подсознательном уровне ее выполнять. Церковь считает гадания грехом и я в этом, полностью, согласна т. к. чужая программа это подавление воли выбора человека, то что даровал нам Господь. Думайте, когда что-то хотите узнать.
Себе часто гадать не стоит.
У каждого своя правда помните это. если вы о церкви то телевизор по их мнению смотреть и носить брюки даме тоже грех. Не думаю что вы не носите брюк и не смотрите тв. У каждого свои каноны. Главное то кто ты в душе, нет ничего плохого в том что ты сможешь помочь человеку избежать опасности например.
Если вы хотите верить в это верьте. Если вы хотите верить в конец света тоже верьте. Думаю у вас как и у любого человека есть грехи куда покруче чем баловство картами. А грешны мы все, и практически всё является грехом даже то что вы в сексе предохраняетесь. Не предохраняйтесь наздоровье, растите всех 25. Есть такое понятие каждому по вере и у каждого вера своя поймите меня верно.
Абсолютная правда!
Это чушь, то что долбят в уши продажные священники, а сами пьют по ночам вино и оббирают людей. Вам покажут что в книге написано что это грех. А вы лично уверены в божественности её автора?