Гадания
Это правда, что если часто гадать - можно прогадать? Если да, тогда ЧТО прогадать?
нельзя часто гадать на любимых, можно прогодать, опыт из практики
Совершенная правда. Гадание кажется легким способом получения информации. погадав раз-другой, кажется: что может быть вернее и проще? Сел, погадал, и уже ясно, что это и это можно не делать, от того добра не будет.. .
На гадания "подсаживаются" как на наркотик. А если учесть отсутствие опыта и профессионализма, то вряд ли это рпавдивые гадания. А время уходит. Усилия тоже. Психика искажается. Начинается психоз, если результат гадания не устраивает: "Ах, так! Не хочу так, пусть будет по-другому, перегадаю другим способом.. . третьим... " И все это вместо того, чтобы просто встать и сделать то, что надо. Это уже пересатет быть гаданием, становится манией, одержимостью. Именно поэтому церковь (любая! ) предостерегает от гаданий и занятий магией. Основная масса людей не может сопротивляться этому искушению, потому оно под запретом религии. Те, кто может это делать - особенные люди, это их крест. Ведь часто ЗНАТЬ бывает невыносимо.. .
Поэтмоу лушче идти СВОИМ путем, без гаданий и магии: делай что можешь, и будь что будет :) И тогда все сложится.
Жизнь всю жизнь. Да, очень интересно знать что то заранее. Но лучше прожить и узнать, чем погодать и за програмировать именно на таком решении жизни. Глупо
Моя бабушка гадала всем, кроме родных и близких, говоря нам: "Не гадай, не испытывай судьбу". А гадать она умела.
правда... жить надо ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС... а вы тратите свою энергию на то, чтобы узнать, что будет... пропуская прелесть мгновения настоящего... а будущее делаем мы сами... своими руками... делайте выводы...
ерунда. вот я заранее знала имя своего молодого человека, откуда он и чем занимается. что мы будем встречаться, а потом расстанемся. и всё так и произошло. просто не надо идти против судьбы, ты знаешь, а можно сделать как-будто ты не знаешь.