Гадания

Говорят если гадать - то можно судьбу прогадать. скажите, это действительно так???

говорят да, мама мне рассказывала как ее подруга ей мужа (моего папу) нагадала, а сама до сих пор без мужа и ребенка, да и поздно ей уже.. тяжело уже встретить.. но не все могут прогадать.... кому можно гадать-это как говорится с этим рождаются и у человека как бы есть защита от последствий гаданий, то можно гадать...
Татьяна Афонечкина
Лучший ответ
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Елена Боталова Гадалки замуж не выходят, потому что умнее женщин обычных.
Татьяна Афонечкина ну тут кому как...ничего хорошего если тебе 50 лет,а у тебя ни мужа,ни детей...ну уж похвастаться точно нечем!
Елена Боталова Зато не обабилась.
Гадалка не понимает, что стоит за событиями, в отличие от ясновидящей, хотя и не все ясновидящие настолько прозорливы. Вас могут направить по ложному пути.
Lyudmila Ekmedzhi
смотя как чем и на чём гадать ...
Яночка Бокшан
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Да это верно в определенных случаях. Возьмите например ОТВЕТЫ и рубрику ГМГ. Если девушка полгода каждый день задает один и тот же вопрос, получает ответы и СНОВА ОПЯТЬ задает!!!! -это уже не прогадывание своей судьбы, это уже диагноз)))) )
Есть правило в любом деле (и в гадании тоже) - высказав что-то или вслушав что-то надо дать Вселенной (Богу) время для осуществления этого (или для ппредотвращения чего-то) , пэтому на один и тот же вопрос нельзя гадать часто.
По разным вопросам гадайте (получайте информацию) хоть 24 часа в сутки))))))).
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Да, так. Когда-то мы гадали с кольцом на то, кто во сколько лет выйдет замуж. Причём, каждое Рождество!
У подружки несколько лет подряд было одно и то же количество ударов.. . Но потом кольцо вообще перестало биться: просто неподвижно висело. Совпадение или нет, но замуж она не вышла до сих пор.
Майя Валеева
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Судьба - это не последовательность событий, как Вы по ошибке понимаете. Судьба - это Предназначение. Гадать на будущее бессмысленно, потому и грешно.
Ну немного не так. Просто есть люди внушаемые, а есть которым по фигу- в одно ухо влетело, в другое вылетело)
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Майя Валеева Абсолютно согласна! Всё в наших руках! :)
просто не злоупотребляйте этим ...лучше жить и ставить целей своих добиваться
Ирина Першина
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Это народная установка!
такую же установку можно сделать если думать: посмотрела на солнце - выиграю в лоторею!
И выиграете!!!! ОТВЕЧАЮ!
Вот на мне это почему то не работает, хотя гадаю каждый день.
Не относитесь вы так к этому и не будет это. уже новая эта, сейчас другие установки в обществе!
Ольга Павлова
Оксана Моисеева спасибо за ответ!
Яночка Бокшан аналогично ...

т.е полностъю соглсин )
Правда. Есть такой момент. Так что не увлекайтесь этим делом
. Светлана
Оксана Моисеева спасибо за ответ!