Гадания
Можно ли прогадать свою судьбу? Цыгане ведь гадают...
Говорят можно погадать свою судьбу. почему же тогда цыгане гадают сутками?
Судьба это течение жизни и всех событий в ней.
Когда человек фанатично гадает по многу раз, то у него крыша едет ...он настраивается на жизнь неправильно.
Прогадывает не тот кто гадает (цыгане), а тот КОМУ гадают, вы всё не правильно поняли.
Жизнь свою прогадать невозможно, но можно так запутаться, что будешь губы раскатывать на всякое цыганское враньё, а потом закатывать их придётся болезненно, в депрессии впасть можно...
Вам здесь скажут от фонаря, что замуж выйдете в этом году, а вы и не встретите никого, вот к концу года и будете горевать и снова гадать, перекладывая ответственность за свою жизнь на гадалок, а не действовать самостоятельно, веря в свои силы.
типичная ошибка всех, кто здесь просит погадать...
гадалка всегда знает, у нее опыт, когда сколько, как часто и кому можно гадать. Часто гадать не следует и постоянным клиентам, это тоже определяет гадалка
цыгане гадают но они все врут) они не умеют гадать так инфу говорят лапшу на уши.
а вообще да можно прогадать свою судьбу если постоянно гадать лучше делать все в меру.
нельзя!
когда начнешь знакомиться тогда выйдешь
Если мы вам погадаем как цыгане гадают. то вы без последних трусов. отсюда уйдете)))
Если бы Вы действительно знали, что Ваша вторая половина уже подъезжает к дому, то Вы бы жили немного по-другому, чем это происходит сейчас.
Раз в крещенский вечерок девушки гадали?