Гадания

Кто-нибудь ходил к гадалке?и вы верите в нагаданную судьбу?

Ирена Тарлова
Сама именно к "гадалке" ни разу на прием не ходила... а желание вообще-то есть.... Я в это верю.... Думаю что сила некая потусоронняя присутствует, и в какой-то мере каждый различными способами с ней сталкивается... не обязательно материально! -порой случается, что сама себя ловишь на мысли, что как такое "абсолютно внезапно могло тебе прийти в голову! " А вообще по поводу "гадалки" я наверно немножко соврала... У моей матери есть подруга, а мать этой подруги-ясновидящая... Сама я к ней не обращалась, но мама, в силу того, что хорошо с ней общается, беседовала с ней не раз.. И надо отметить, что то, что она говорила-в итоге являлось истиной... .
И здесь, встретив в жизни такого человека не "через-через" кого-то, а зная его достаточно близко даже просто на уровне общения, я лично не стану никогда опровергать факт обладания некоторыми избранными людьми подобного дара!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Верю, сама гадалка, добросовестно на каждого вопрошающего карты раскладываю.
Ирена Тарлова а мне погадать сможите?
k gadalke ya eshe ne hodila no hotelos bi.. ya i pravda veryu v chto to potustoronnee... i dumayu chto v skorom vremeni ya obrashus k ih uslugam..
На прием не ходила, мне гадали через интернет - и все сбывалось. Вот теперь сама гадаю другим через интернет)))
Ирена Тарлова а мне погодать сможите?
Да верю
не верю. Они больше психологи. сначало говорят размытые фразы, которые можно подогнать под кого угодно, а потом, ориентируются по твоей реакции...