Гадания

Тем кто гадает, ходит по гадалкам.. Вы верите в Бога?

Верим.
Екатерина Жильцова
Лучший ответ
верим, но больше полагаемся на себя
Юлия Летенко
Вы почитайте житие Святых. И иконы изучите ка. Там есть и целители и прорицатели. И кстати сам Иисус прорицал. Так что вопрос неуместен, поскольку задан от незнания
Алла Перебейнос Ответ не уместен, так как отвечен от самого распространённого ошибочного заблуждения
http://www.pravmir.ru/article_2019.html
Не путайте Божий Дар и яичницой, если вы читали жития святых - большой позор, этого не знать
Я астролог, мастер фэн-шуй, и конечно же знакома с гадательной системой Таро,
и при этом являюсь глубоко верующей в Бога человеком.
Не гребите всех под одну гребенку.
Нравственность не определяется гаданием или не гаданием;
Можно быть верующим человеком, понимать законы Бытия и при этом изучать астрологию и другие оккультные науки.
А можно не гадать на картах и не верить в Бога. И при этом не понимать и не принимать Божественного устроения мира.
А можно не гадать и не бегать по гадалкам, но говорить о вере в Бога, и при этом грешить безбожно!

Недавно по ТВ показывали отрывок из хроники милицейских будней.
Как одна женщина платила за заказное убийство. Тот, к кому она обратилась, сдал ее в милицию, и когда пришел к ней за деньгами. то вел уже скрытую съемку, потом эти материалы были представлены на суде и показаны по телевидению в этой передаче.
Так вот - она отдавала деньги за убийство своей невестки и сказала буквально следующее -
" сегодня не надо
ее убивать - сегодня - большой церковный праздник. А вот завтра - убивай! "

И как вы думаете, где здесь нравственность? Так что карты и гадания ни при чем. Надо оставаться высокоморальным человеком при любом интересе.

Тем более, что именно древние астрологи - волхвы и предсказали рождение
Спасителя Мира - Иисуса Христа
по Вифлеемской звезде.
Xxxxxx
конечно. Одно другому не мешает.