Гадания
Почему многие говорят, что нельзя ходить к гадалкам и гадать? А вы как думаете можно?
=)
Марина, на ваши вопросы ответит книга БИБЛИЯ. Жаль что в наше время люди практически не читабт эту Богом вдохновлённую книгу.
Откройте библию ЛЕВИТ 19:26,31 _здесь ответ на вош вопрос.
Кому как не библии мжно верить? !
Можно, но не нужно, что это Вам даст
Я считаю, предупрежден - значит, вооружен! Это не значит что надо бегать к гадалкам, магам и экстрасенсам всякий раз, как только возникнет какая-то проблема.... все-таки мы должны уметь думать своей головой, а не чужой.... но бывают такие ситуации, при которых не только можно пойти к такому человеку, а может быть и нужно!
Я просто НЕ верю в то, что люди, имеющие такие способности - это зло (зло не в самих способностях, а в том, КАК человек порой распоряжается этими способностями) , и, следовательно, я НЕ верю в то, что просмотр прошлого, настоящего или будущего - есть грех!
Судьбу невозможно прогадать или просмотреть, на то она и судьба - она просто ЕСТЬ, знаешь ты ее или нет! Другое дело, что некоторые события в жизни можно изменить (но на то и существует право выбора) , к некоторым событиям можно просто подготовиться, а можно просто плыть по течению - выбор за вами... Поэтому я не вижу в таких походах ничего плохого! Другое дело, что перебарщивать с этим не стоит!
Могу сказать на своем личном примере - я сходила к такому человеку и задала вопросы, которые мучили меня на протяжении долгого времени и я просто-напросто не могла найти покоя, мне было тоскливо.... я сходила и узнала то, что я хотела, и обрела хоть какой-то покой.... Да, ситуация от этого не стала проще, но все же это лучше, чем неопределенность (лично для меня).... Поэтому каждому - свое! Если душа требует - надо идти, если нет - не идти!
Да и способы решения проблем у всех разные! Кому-то нужны конкретные ответы на конкретные вопросы - можно сходить к человеку со способностями, а кому-то эти ответы просто-напросто не нужны, кому-то нужны просто поддержка и утешение - и тогда кто-то идет за этой поддержкой к близкому человеку, кто-то идет в церковь и ему становится легче (против церкви кстати тоже ничего не имею против)... Поэтому просто-напросто глупо говорить что есть хорошо, а что есть плохо, что есть правильно а что неправильно - у каждого свои понятия, каждый справляется с проблемами по-своему, и я считаю дикостью, когда говорят, что "вот так вот можно", "а вот так вот нельзя"... -бред!
Марина, здесь единственно правильный ответ у Anya Lebed. Все остальные, ратующие за магов и колдунов, готовы нас*рать на пороге церкви и Библией подтереться. Мы, християне - люди Книги и если написано - НЕЛЬЗЯ, то именно так это надо и понимать. Остальные будут гореть в аду.
С ув.
если очень хочется т можно.... а вообще говорят что судьбу прогадаешь
ПАРУ раз заглянуть можно, но регулярно -незачем время и деньги тратить
вообще это грех, вот поэтому и нельзя