Гадания
а вы верите в гадания в предсказания в порчу или это все самовнушение? почему когда мне плохо я хожу к гадалке...
и у меня жизнь налаживается а через месяц снова все плохо:((( вот как сейчас все кидают и никому я не нужна? снова собираюсь идти к гадалке...
Вы слабый духовно человек. Но можно все это исправить. Если захотите. Гадалки, бабушки, ворожеи и т. д. и т. п. это палка о двух концах, с одной стороны тебе хорошо, а второй конец к сожалению догоняет вас, и с каждым разом припадает болнее. Ведь так? Я права? Значит нужно идти не туда, и не в секту, а в православный храм, если есть по близости монастырь, то в монастырь. Приди, поделись своими проблемами, с иконами (для тебя это пока картинки, но это не так, поверь Господь слышит тебя и действует очень быстро, только не всегда мы понимаем это) , так вот открой свои проблемы, скажи чего хочешь. Приложись к мощам святых, которые находятся в монастыре, иогда частички мощей приделаны к иконам. Возможно вначале тебе будт плохо, не уютно, даже захчется уйти, но ты себя удержи и можешь даже поплакать, потом сама почувствуешь результат. А в дальнейшем сход на исповедь и причастие. И обязательно одень крестик, ты ведь крещеная. Удачи.
Потому что многие люди не умеют и не желают сами думать и решать. Им нужны советчики, руководители, массовики-затейники.. . Займитесь своим самосовершенствованием, психофизическими упражнениями, духовной культурой, учитесь сами решать и отвечать за свои поступки, слова, мысли - и будет Вам счастье.
Поставь защиту. Помогает. По себе знаю.
не к той ходишь (не ходи к черной) есть черные - к сожалению, у меня в семье есть такие родственники
potomu 4to uznav problemu,ty znaesh kak ee razreshit*.
Да я вовсё это верю