Гадания

Я уже ходила к гадалке, опаивала его, но его все равно тянет к жене, значит гадалка не сильная?

ты дура грешная
Нататуся Уля
Лучший ответ
ЗНАЧИТ гадалка просто не до конца провела свою роботу, либо она обычная шарлатанка
на будущее лучше вобще к гадалкам не ходить
они только деньги забирают а результата ноль.
Evelina Mardiyeva
Просто любит жену и гадалки не занимаются приворотами. Опаивание - это даже не привязка.
Чувства сильнее значит, и как ответили выше, гадалки приворотами не занимаются
Елена Смирнова
Это ж как надо себя не уважать, что бы так унижаться. Привораживать кого то, опаивать.
Зачем? Пусть идёт. Надо найти в себе силы и отпустить. И не мучиться и не унижаться.
Не думаю, что Вы до такой степени страшненькая, что бы не найти нормального человека и забыть этого бегуна.
Сначала будет больно, будет плохо. А потом все пройдет. Все в этой жизни проходит и меняется, нет ничего постоянного.
Если мужчина кого то не любит, то гадалка не поможет. Да, он будет к вам привязан, в прямом смысле, но любить будет жену. И в пастели будет думать о жене. Но расстаться с вами не сможет. В итоге станет алкоголиком и импотентом. Оно вам надо?
Нюся Нюся
гадалка гадает, а привораживает маг
Лариса R
а ещё страшнее что будет жить привязанный и гулять всё больше и больше. И вы превратите свою жизнь сами в ад!! ! с человеком которому с вами просто ПЛОХО!
Ludmila Cherepanova
Значит, жену любит.