Гадания
А со скольки лет лучше ходить к гадалкам? И можно ли это делать? Они не смогут ли тем самым исправит жизнь нашу?
Подскажите пожалуйста,
Лучше к ним не ходить! Сами себе хзадайте вопрос и во сне вы получите на него ответ! Они снимают причину временно а потом все сначала! если к35 не справились сами то сходите!
вобще ходить не стоит и исправить они не чево не могут
Они могут говорить, но исправлять что либо -не в силах. Им такого не дано, кто если и берётся, в своё время получит- и не плохо. Боженька всё видит.
приди к ней и скажи -
И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать, ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.
и пусть она тебе подпись оставит на бумаге со своим гаданием :)))
К ни вообще ходить не стоит.... Прогадаете свою судьбу, так говорили старые люди....
Алёна, никогда не ходи к гадалкам, тем более к тем, которые берут деньги.
Я подскажу тебе другой способ.
Каждый четверг на ночь рядом с к кроватью положи ручку и бумагу.
Перед тем, как заснуть, старайся глядеть в закрытые веки (изнутри) .
Среди ночи ты проснёшься и обязательно запиши свой сон.
Потом ты опять уснёшь и увидишь ещё сон или сны. Их тоже утром запиши.
И ещё утром не вскакивай с кровати, а полежи 2 минуты.
Днём, читай, то, что ты записала. Первое, что подсказывает твоя интуиция, это и есть правильное определение. Вся информация в нашем подсознании
и только мы сами найдём ответ. Поверь, всё проверено на себе.
Я подскажу тебе другой способ.
Алёнка у тебя что всё так плохо вэтой жизни
Ради любопытства гадать _тем более на будущее_ не стоит!!. .
А вот если есть проблема, чувствуешь, что что-то не так идет... именно по этому вопросу можно и проконсультироваться.. Но только к опытной.. Получишь совет, как выйти из ситуации и прогноз. .
с 18-ти можно..