бывает и медведь летает. Когда с горы падает.
49 лет - почему же сразу с дедушкой-то семидесятилетним? Найдется и вам бодрячок средних лет...
Гадания
ходила к гадалке знаю ее 10 лет. предсказала развод с мужем. открываю он-лайн-тоже самое. какой развод? мы 24года вместе.
Гадать и угадывать однокоренные слова.
Вот что я вам скажу.
а почему вы удевляетесь дети выросли пришла пора подумать и осебе
ЕСЛИ ВАМ **СМЕШНО** -- ЗАЧЕМ ХОДИЛА ???
За прекрасных дам и других мифических персонажей!
Вот и вы еще после этого деньги тратить на гадалок собираетесь???.
Всё зависит только от вас. Возможно - это кризис среднего возраста. Попробуйте не поддаться ему.
значит будет
развода не будет
видимо проблемы с клиентами у этой гадалки
Вам поможет молитва от уничтожающей укрепленности врагов в семье.
На то она и гадалка, что все не сбывается. Тебе к психологу надо, чтоб мозги вправили, или здесь, в ответах, народ - грамотный.
ну развод - в смысле на деньги вас разведут :))) сначала гадалка, потом экстрвсенсы снимающие "порчу" - типичный развод, все она правильно сказала :)))
оторвитесь от гаданий и почитайте
И ещё..
Всех нас Творец создал к Нему и уйдём. Так вот в Библии чётко указано: Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего (Второзаконие 18: 10-12)
Библия не разделяет магию на черную или белую, но предупреждает, что магия, как бы ее ни называли, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сил. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).
Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т. д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).
И ещё..
Гадалкам не всегда можно верить.
Не разумно допускать что существуют какие то там гадалки смешно
Зря Вы вообще к гадалка ходите! Они только жути нагоняют!
развод, может она подразумевала под этим разлука. А разлука может быть разной.
Почаще к ним ходите! И не захотите, а получите! Просто берегите семью и вкусно кормите мужа!
не верьте во всю эту чушь,
дай Вам Бог, ещё раза два по 24 года...!
Во всех религиях гадалки считаются преспешниками Дьявола. Не слушайте их, всё от лукавого. Лучше от её слов не будет, а вот под воздействием её слов дров наломать можете.
Почаще забивать себе голову всякой ерундой надо. Тогда, очень воможно, дойдёт и до развода.
ну и плюньте через плечо три раза.. . на гадалку, развод и гороскоп.
Не надо об этом думать всё время, циклиться!! ! Но для справки скажу: 1. В 2008 у меня 2 знакомые пары развелись: одни после празднования серебряной свадьбы (2 детей - 23 и 20 лет) , другие 32 года вместе были (ЖЕНА ушла к другому, к своей первой любви, ей 58). О других случаях уже не буду рассказывать, их много. Это всё к чему.. . -Снимите розовые очки, Магда! Увы, всё не так весело в нашей жизни. А вообще желаю Вам сохранить Вашу любовь, радоваться отношениям!! ! С наступающим!
Мысль материальна и если так думать тот все может быть, а к гадалкам грех холить.
А зачем вам гадалки?? ? Живете 24 года, вы должны чувствовать мужа???
Жизнь полна сюрпризов и порой эти сюрпризы сваливаются на голову как снежный ком.
Я не пойму почему вы встревожены, а точнее чем? Вы хотите сказать, что после такого срока семьи не разводятся? И после 30 и 40 лет совместной жизни разводятся. Причем здесь гадалка и гороскоп. Если гадалка что-то увидела, то если вы ей доверяете, прислушайтесь откуда ветер дует.
А то, что говорят, что кто-то себе внушает или прогнозирует, абсолютная чушь. Миллионы людей разводятся, не видя в глаза гороскопы и не посещая гадалок.
Тут многих послушать, так все болезни и разводы в мире от гадалок. Не смешно ли? Гадалки целыми тайфунами управляют и торнадо, не говоря уже о войнах и т. д. Не валите с больной головы на здоровую.
Не слушай никого, жизнь сама расставит всё по своим местам...
не думайте о том, что вам сказали. Впервую очередь всё в ваших руках... может мужу меньше внимания стали уделять
Вот еще, глупости. Теперь вы начнете об этом думать и возможно искать поводы для ссор с мужем подсознательно настроившись на развод... выкиньте из головы.
главное не верить в это!
В жизни все бывает, у меня лично жизнь перевернулась с ног на голову за один день. Если бы мне до этого сказали что так будет, никогда бы не поверила.. .
А вообще-то верить надо только в хорошее....
Да не верьте еЙ!!!! Все хорошо будет!
не надо ни кому верить, верьте своему сердцу
А если вы не собирались разводиться, вы что настолько внушаемы и разведетесь после гадания? ! Глупо как-то, слушайте себя, а не гадалок
на хрен такая гадалка, которая настраивает на плохое. хорошая гадалка об этом не скажет, схитрит, непонятными словами начнет объяснять. это же психология: на что настроят тебя/и ты сама себя/ то так оно и будет. а в 49 лет ты собралась умирать что ли? ты же прожила всего половину жизни! /а может и меньше/хороший возраст для замужества: знаешь чего хочешь.
Не расстраивайтесь вы так! ! И не заморачивайтесь! ! Знаете, гадалки, экстрасенссы и т. п. чаще всего говорят сложившуюся ситуацию и ближайшее будущее, я считаю, что нужно в первую очередь рассчитывать на себя, тем более вы столько времени прожили вместе и должны почувствовать сами правда это или нет, все зависит от вас! ! Верьте в лучшее!!!
ну не верьте вы этим гадалкам и разным там гороскопам! когда-то и я такое проходил... .
это все ложь!! ! даже сам Глоба утверждал, что для составления правдивого на 70% гороскопа человека ему необходимо знать место и время его рождения вплоть до секунды!!!!
скажу только одно:
человек - хозяин своей жизни. Он сам творит ее своими мыслями и словами. Все, что с вами происходит - сотворили вы и только вы. А если вы заранее отреклись от своей возможности сотворения жизни, то кто-то стал творить ее за вас (родители, старшие товарищи, друзья.. . и т. п. )
Может лучше самим взяться за свою жизнь, а не спрашивать о будущем дядек и тетек?
Сейчас все больше книг и разных техник по освоению силы мысли. Советую фильм "Секрет", книги В. Мегре почитать, кому-то еще "Трансерфинг реальности" В. Зеланда помогает, а кому-то "Симорон".и будет вас ждать всегда только хорошее!!!:) )
в виду всего вышесказанного, в пользу гадания могу сказать только одно - если гадалка увидела что-то, что вам не понравилось, то это можно и НУЖНО менять.
люди и после сорока лет жизни разводятся, бывает. А в 49 - это еще не конец света. И вобще, вы б лучше не зацикливались на этом и не по гадалкам ходили, а семьей своей занимались и в церковь сходили, глядишь и не будет никакого развода. Мужу надо внимание уделять.
ну встряхнуться Вам не помешает.... роман может будет... не развод... а охлаждение увидела гадалка, просто по-своему растолковала.... а после романа... глядишь и у Вас с мужем новый медовый месяц... так бывает))))
Если вы вместе 24 года, если вы не собирались разводиться, любите друг друга и у вас все хорошо, то вам должно быть плевать и на гадалок, и на гороскопы.. . А если вы задумываетесь об этом, причем всерьез, то может быть не все так безоблачно? Действительно, если бы не пошли к гадалке, разве подумали бы о разводе? Если нет, выкиньте все из головы, иначе можно далеко зайти с такими мыслями. Есть такая присказка: мысли материализуются. Действительно, если о чем то постоянно думать, это может произойти. Например будете вы думать все время об этом предсказании, начнете нервничать, раздражаться, невольно выискивать какие-то минусы в муже, причины, которые могут послужить поводом для развода и в итоге действительно доведете и себя, и мужа до грани. Остановитесь, пока не поздно! Лучше улыбнитесь мужу и поцелуйте его)
у вас 2 сыновей? разлад есть.... на время муж будет мысленно отсутствовать... в работе он...