7 лет живём в разных городах, зовёт всё время куда-то в гости (сначала не могла из-за состояния здоровья), теперь есть возможность полететь с ним на отдых, а мне люди, которым я верю, говорят что не будем мы вместе, возможен только секс на раз-два, но для меня это было бы убийством.
Итак, вопрос.... можно ли изменить судьбу? Привороты отвороты не интересуют. Просто вот все говорят мне: НЕТ, а я люблю его без памяти. Как поступить?
Гадания
Гадалки говорят не судьба и ПРОВЕРЕННЫЕ годами гадалки говорят - не судьба, а я люблю его, 10 лет люблю!
Наплевать на гадалок.
Прогадать свою судьбу не боитесь ?
Не все люди, которые гадают вам доброжелательны, учтите это и поезжайте.
.

Прогадать свою судьбу не боитесь ?
.

Зинаида Митина
Феечка, искренне восхищаюсь Вами, Ваши ответеы всегда великолепны
Верьте своему сердцу и едьте навстречу,
10 лет- это уже судьба,
хороший кусок жизни!
10 лет- это уже судьба,
хороший кусок жизни!
карты показывают, что в вашем случае судьбу можно изменить и вы можете быть вместе. А вот как это сделать должны были вам сказать проверенные гадалки в приватной обстановке. Для этого мы и гадаем, чтобы не только получить ответ да или нет.
Если мужчина до сих пор не сделал предложение, то и не сделает. Он живет так, как ему удобно и скорее всего, вы у него не одна. Об этом можно сказать, проанализировав совместимость гороскопов. Вы теряете время, и лет в 45 поймете, что натворили глупостей и испортили себе жизнь. Любовь - это любовь, а жизнь - это жизнь. Женщине нужно успеть родить и вырастить детей, неважно, с мужем или нет. Зачем вам мужчина, который вас не любит? Любил бы - давно бы был с вами.
Елена И Тимофей Кривошеевы
Вы правы, но меня тошнит от других.
Да можно. Едьте с ним
Если не верите проверенным гадалкам тогда сходите к старцам.
Сама для себя Его придумала. Сама теперь думаешь как быть.
Вопрос решится. Но в итоге пустота, тяжело с начала все, с нуля.
Если человек в вашей жизни это уже судьба - это раз
Второе - повороты судьбу изменить можно без всякой магии. Неизменны лишь 2 точки - рождение и смерть.
Третье - чтобы ответить конкретно на ваш вопрос нужно предоставить фото и имена
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном))
Съездите, попробуйте побыть вместе, не разлучаясь, несколько дней. Возможно флёр очарования знакомством на расстоянии (а у вас именно такой вариант, как я поняла?) развеется сам собой. И придет счастливое избавление от придуманной страсти.
Елена И Тимофей Кривошеевы
Нет, почему, мы раньше жили в одном городе и тесно общались (как друзья, у него была девушка), теперь девушки нет.