Гадания

гадалки говорят "не судьба", а он мне нужен. можно ли изменить предсказания?

Судьба в твоих руках!!!
Zerik .
Лучший ответ
Все что с ним происходит, все - по судьбе. Не нравится - меняйте судьбу, если сможете.
Изменить можно всё. Не надо так унижаться перед ним. Напишите данные-надо смотреть что в будующем. Оно многовариантно. Мы сами строим свою судьбу.
Судьбу можно скорректировать. При условии, что это для вас серьезно и вы реально готовы приложить усилия.
если веришь, то нет. А если не веришь, то всего сможешь добиться сама
Стройте судьбу сами
Ищите и найдете способы...
Вы знаете, у меня была похожая ситуация, встречалась с МЧ, думала что это мое, очень хотела быть вместе, но также расстались по каким то причинам. Я точно так же как вы обращалась сюда с вопросами и большинство мне отвечали что мы не пара, но я не хотела верить... на коленях конечно не стояла.... Но по совету Марии Ивановой сделала ритуал на привлечение взаимной любви.... в итоге привлекла МЧ, но другого, и ни о чем не жалею.... Самое главное я поняла, что все эти чувства надо испытать обязательно, но и научиться отпускать.... Успехов ВАМ и удачи!
Ирина Лепявко
На самом деле судьба зависит от множества разных вещей, в том числе и от самого человека. А гадалки обычно говорят, руководствуясь своим знанием жизни и вероятностью.
Я вам тоже могу сказать ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО вы вместе уже не будете. Но если он вам так нужен, на коленях стоять не надо, это даст только презрение с его стороны. А нужно заказать работу по его возвращению.