Гадания

Моей бабушке гадалка нагадала много чего и оно сбылось. И последнее ее предсказание,

что я ( а мне тогда было на тот момент 2 годика) трагически погибну к 19-20 годам. Сейчас мне 19 и я верю ей, потому что все ее предсказания сбылись в точности до малейшего процента. Возможно ли как то изменить судьбу?
А я не буду вас уговаривать.
Судьбу изменить нельзя, вы верите на 100% в это предсказание и, судя по тому, что предстоит пережить человечеству, так оно и будет.

Ждите, время близко !

Чему быть - того не миновать !
Катюшка Томилова
Лучший ответ
А Вы не слыхали о том, что предсказания делаются максимум на несколько месяцев.... а тем более в отношении малолетних детей.... тут либо несведущность гадалки, учитывая ваше утверждение ее качественности предсказаний - может иметь место психологического прессинга.... либо ваше собственное смакование негатива... обычно, если прорицатель видит негатив, то он и дает некоторые подсказки, благодаря которым можно избежать негатива....
а зачем ее менять если ты вроде как без мозгов?
Не все предсказания сбываются.
Наталья Cамбур
ну да пойди к ней и вывали ёй 1 лимон $ может тогда до 50 доживёш
просто глупый вопрос
Мы моделируем своё будущее. Многие люди, мечтая о чем-то, по их мнению, не реальном, исполняли эти мечты. Так же и с обратным. Мы притягиваем то, о чем думаем, если вы верите и каждый раз засыпаете с мыслью "завтра я умру" (грубо говоря) сами притягиваете это событие. Забудьте. Живите и радуйтесь, достигайте целей, осуществляйте мечты и не думайте об этом бреде!!!! Желаю вам всего самого лучшего :)
Света Гареева
Конечно возможно нужно просто не верить во всё это. И думать что всё что сбылось всего лишь совпадение (и скорее всего это так).
Невероятно!
Буду ждать.
Я не знаю как изменить судьбу.
Может стоит сейчас сходить по врачам?
Nigina .
Живи и не думай об этом!
Но, если ты и в правду во все это веришь, можно сходить к какой-то гадалке. Попросить, только с тебя денег возьмут достаточно много.