Гадания

мне гадалка нагадала что в этом году я ТОЧНО 100% выйду замуж. Уже декабрь и даже парня нет. Меня обманули?

нет.. . вы сами себя обманули.. . вы думали.. что сидя дома.. к вам придёт принц на белом олене и предложит сдуру замуж.. . у него видители желание появилось... .
если бы вы искали.. . то канешно же нашли бы.. . гадалка ведь не знала ...что вы будете ждать.. . а не искать.. .
судьба нам всегда даёт инструмент для осуществления желаний... надо им пользоватся.... судьба даёт нам шанс заработать деньги... а не сами деньги... судьба нас знакомит с людьми.. . так вот и надо среди знакомых искать себе мужа....
Ольга Назарова откуда вы с такой уверенностью говорите что я сижу дома? Бред! У меня такой ненормальный образ жизни что я домой только ночевать прихожу. Вы даже не представляете как я мечтаю просто отлежаться дома и выспаться никого и ниченго не видя.
значит либо она каталка, либо ты - не Прекрасная :)))
Нет, Вас обслужили, солнушко. А Вы хотели чтобы Вам правду сказали? Так за правду мне за всю жизнь никто и копейки не дал :)) :)) :)) Так что в следующем году Вы обязательно выйдете замуж! ! :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ольга Назарова Как понять обслужили?
Вас не обманули, Вы сами виноваты, посмотрите на себя- руки скрещены, Вы сами к себе ни кого не подпускаете, в этом году среди Вашего окружения были мужчины претенденты на знакомство, но они испугались Вашей агрессии. Иногда смотрите по сторонам, если сможете, в январе- феврале познакомитесь с приличным мужчиной, не сможете- так и останетесь одна. Удачи Вам.
Ольга Назарова ну ладно признаюсь. Были мужчины подходящие по описанию той гадалки. И они мне нравились. Но, блин как относиться к таким мужчинам спокойно когда они на первой встрече расстегивают в машине штаны и просят сделать им минет? о каких отношениях может итди речь когда встречаешь таких? Это скорее я испугалась их поведения и не стала продолжать знакомство. Както все-то все-таки я более романтично это все представляла. И не думаю что с секса на первом свидании может получиться что-то хорошее.
конечно обманули!
Vera Paul
меньше ходите к таким ...жаль ваших денег.... все это судьба ...у каждого человека по своему ...не надо спешить ...
ошиблись видимо
Burulzat Ergeshbaeva