Гадания

Мне нагадали на картах ТАРО что я не выйду замуж и детей не будет Я в ШОКЕ!! что делать....

одиночества у вас нет. подробнее - хотя бы фото надо, либо дату рожд.
°•..kitty..•° °
Лучший ответ
Чтобы ответить, нужно хотя бы фото. А второе, гадалка - не приговор. Все можно изменить.
не чего научитесь гадать и погадайте себе сами
Жизнь имеет много граней, какую вы выберете зависет от вас!! ! Гадалка смотрела текущий период, а он может и изменится. Так что не паникуйте.
А срок вопроса оговаривался? ибо по жизни срок прогноза на таро - если не оговаривать заранее в вопросе - где то от 3х до 7 месяцев, реже больше.... т. е я б пока не стал бы особо ударяться в панику
Карты могут подсказать как вести себя в той или иной ситуации. Опытный профессионал берёт ответственность на себя за сказанные прогнозы, и ни в коем разе не имеет морального права выдавать такие показания !!
Это не профессионально !!!
Ирина, у вас будет сын в любом случае, а в браке или нет сказать не могу. Продолжайте радоваться жизни, она прекрасна! И не заметите, как и заинтересуется вами молодой человек. Присмотритесь к нему, сразу не отталкивайте. Это будет высокий, милый парень с русыми волосами по плечи. Я думаю это личность творческая---художник или музыкант, или участник рок-группы, может даже гитарист. У вас и у самой есть творческие способности, иногда что-то творите, стихи к примеру.
Желаю вам удачи в жизни !
Боже мой и ты в это веришь? Чушь. Мне подружка рассказывала что её маме в детстве нагодали что она чутли ни бомжихой будет, а выросла и работает в крупной компании
А Вам эта гадалка не предложила изменить Вашу жизнь в лучшую сторону?
пойдите на ребефинг
Aydan Aliyeva