Гадания
гадала себе....Нагадала, что выйду замуж в 24....Правда, нет?...
Не исключено, что правда. Но это проверяется по личным данным: полное имя и дата рождения.
Irina Terekhova
Кристина 05.09.1986
Хотите быстро выйти замуж, почитайте этот заговор на быстрое замужество, который вам поможет.
Купите в среду или пятницу новый веник. Рассчитываясь с продавцом, сдачи не берите. Принесите веник домой. По дороге думайте о том, какой ваш новый веник складный да ладный, как здорово вам будет им подметать дом, наводя порядок. Когда наступит новолуние, этим веником нужно подмести весь сор во дворе (или в подъезде) , при этом всю пыль нужно собрать в желтый совок. Он может быть пластиковым или из дерева, покрашенного желтой краской. Пока будете мести, приговаривайте:
Гоню я в свой дом молодцов. Не лентяев, не скряг, не воров. Приезжайте ко мне, женихи. Из своих и чужих дворов. Камень. Ножницы. Бумага. Аминь. Аминь. Аминь.
Этот заговор нужно произнести нечетное число раз. Чем чище вы выметете двор (подъезд) , тем больше женихов у вас будет. Когда соберете весь сор, отнесите его к себе домой, аккуратно ссыпьте в небольшой холщовый мешочек, поставьте в дальний угол и держите там до новой луны. Непременно прочитайте над ним девять раз Отче наш. В скором времени ждите женихов, они появятся, и вы будете выбирать из них. А сор, как станет можно, вынесите от дома подальше и закопайте в ямку, чтобы никто не видел. Счастья Вам.
нужны ваши данные чтоб ответить точнее
Irina Terekhova
дата рождения 05.09.1986
зачем спешить?
Irina Terekhova
да пора уж)))
вероятность такая есть
не спеши. поживи пока свободной жизнью. не так уж это и прекрасно.