Гадания

а если гадалки нагадали только через 3-5лет замуж, то че теперь надо всех мужиков отшивать и ждать 5 лет суженого?

через 5 лет мне уже будет 30, и не факт что кому то уже буду нужна, сейчас если мужики есть, то все не по судьбе. какая идиотская у меня судьба (((
нет. . нужно общатся. и искать ЕГО+ менятся.. иногда изменив счто то в себе, прочитав книжку, сходив в кино или еще что то сделав можно поменять судьбу ))
а эти гадалки тебе такое наговорят что с утра просыпаться не захочешь )))
Zarina Rustemova
Лучший ответ
Вам выпала карта
изменение

перевернутое положение – влияние карты ослаблено

На этой карте изображено огромное колесо, представляющее время, судьбу, карму. Галактики вращаются вокруг этого постоянно движущегося круга, и двенадцать знаков зодиака появляются на этой окружности. Внутри этой окружности находятся восемь триграмм Ицзин, а еще ближе к центру – четыре направления, каждое из которых озарено энергией молний. В этот момент светящийся треугольник направлен вверх, к божественному, а китайский символ Инь и Янь, мужского и женского, творческого и воспринимающего, лежит в центре.

Часто говорят, что единственная неизменная вещь на свете – это само изменение. Жизнь постоянно меняется, развивается, умирает и возрождается. Все противоположности играют роль в этом безграничном круговом вращении. Если Вы цепляетесь за край колеса, Вы можете почувствовать головокружение! Двигайтесь к центру циклона и расслабьтесь, зная, что и это тоже пройдет.
Ирина Лежнева
поразительно, а ведь можно было спросив о том когда замуж спросить и о том как его искать и попросить описать его. В 75% случаев это возможно. А теперь ты будеш ходить как потерянная не зная он не он....
Не стоит близко к сердцу принимать, часто гадания не сбываются! Просто живите и радуйтесь жизни, а то сами себя настроите, что 5 лет ждать, а может встретите раньше свою судьбу, но "запрограммировав "себя таким образом не заметите или оттолкнете свое счастье.