Гадания

лет в 15 три разные гадалки нагадали мне насильственную смерть в 20 лет.

я в это особо не верю,но порой когда вспоминаю становится ссыкотно,ведь мне сейчас как раз 20 лет. чего мне делать?забыть,или обратиться к экстрасенсу для опровержения/подтверждения этой информации?может еще что-то? все-таки 3 разных человека говорили одно и тоже...( посоветуйте чего-нибудь.)
+1 к Русскому Йогу

Ни одна настоящая гадалка или экстрасенс не сможет предсказать смерть, смерть это то что видано только Богу !!!помните такое выражение "Человек который ищет кирпич на свою голову, обязательно его найдет !!!"
Мы сами пишем свою судьбу и наши мысли материальны, думайте только о том что вы умрете в глубокой старости в теплой постели в кругу семьи !!!
удачи вам и пошлите тех кто вам это сказал на йух !!!
Карина Шмакова
Лучший ответ
лет в 15? да ты что. за 5 лет много меняется и нельзя так четко предсказать на такой большой срок что умрешь. к тому же настоящий экстрасенс никогда в лоб не сообщит клиенту что он умрет. НИКОГДА! может предупредить аккуратно, но прямо не сообщит.
Пришлите мне на почту фото ваше
...александра ... к сожалению на компе сейчас нет фото
Близкое приближение смерти дано увидеть.. . А в Вашей ситуации возникает подозрение, что Вы просто развлекаетесь, задавая этот вопрос или Вам наплели бред (сложно предположить с какой целью).. . Будьте здоровы и живите долго и счастливо!!!
...александра ... к сожалению не развлекаюсь,такое действительно было
Разыскать их и поубивать!
Какие нахрен человеки предсказываю смерть?
Твоя Жизнь и твоя Судьба даны тебе Богом, и только он Решает Будешь ты Жить или нет.
Не слушай никого.
Если поверишь в то что умрёшь в 20 - так и будет, если пошлёшь их всех куда подальше, то будешь и дальше жить и радоваться.
тогда надо было у них узнать какую именно?
...александра ... смерть какую имеете ввиду?я сейчас точно не помню,либо удушение,либо нож....кстати,ситуация с ножом уже была,поэтому и стала побаиваться