Гадания

Можно ли чтобы две разные гадалки отчищали от порчи?

Здравствуйте, я ходила на приём к гадалке, она сказала сначала не знает как помочь, потом сказала я помогу.
Потом я пошла ещё к одной, она мне сразу сказала помогу
Что делать? К какой идти? И можно ли чтобы сразу две гадалки отчищали ?
Ludmila Shnaper
У вас энергетика в порядке. Зажгите свечку перед зеркалом - если сильный треск, значит я не прав. И не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь
Юля Стервочка
Лучший ответ
Для начала задайте вопрос: кто сделал порчу, на что именно (здоровье, деньги, личная жизнь), когда именно сделал, с какой целью и по какой методике. Если они вам все это скажут (профессиональная диагностика позволяет такое), то уже по их ответам сделаете вывод - правду они говорят или нет. Может в вашем окружении нет такого человека, кого они вам назовут. Как правило, чистками занимаются не гадалки, а другие специалиста - биоэнергетики, мастера нетрадиционных воздействий и пр.
Важно не количество, а качество - это я к тому, чтобы отчитывали сразу две. И почему гадалки?.. С каким пор гадалки деактивируют негативные воздействия?... А с другой стороны еще нельзя забывать и то, что каждый мастер работает в свое ресурсе Силы, и не будут ли конфликтовать две разные работы?... Вам же важен результат, вот и анализируйте кто и что Вам говорит, а не обещает...
Мария Мармиладкина Добрый день пожалуйста посмотрите вопрос очень вас прошу ????????
https://otvet.mail.ru/question/221589789
Стеша Стеша Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в двух словах:
https://otvet.mail.ru/question/221597649
Можно ходить хоть к 100 гадалкам, пока не надоест и пока деньги не кончатся
Elena Danilova
Это развод
Гадалки чистками вообще не занимаются, они только гадают. А к биоэнергетической работе не имеют отношения, если Вас «отчищают» гадалки, то правильнее сказать, они Вас «обчищают»...
В Психоневрологический диспансер!
Лена Кузнецова
Ludmila Shnaper Зачем? Там же не помогают, только деньги зря полетят
Конечно же обращаются к одному специалисту.. А гадалок вас может хоть сто сразу чистить, толка то ноль..
Что делать? Просто очнуться и на ветер деньги не выбрасывать
Раньше не верила всем этим гадалкам, экстрасенсам и тд. Потом друг посоветовал сходить к одной его знакомой. Я как человек очень скептичный, пошла просто посмотреть и еще раз убедиться в том, что это не работает. Однако она как начала на меня вываливать такую информацию, которой я ни с кем никогда не делилась. Сначала страшно стало, потом вроде успокоилась и мой мозг это принял, что есть что-то необъяснимое для меня. Теперь постоянно с ней консультируюсь если в чем-то не уверена. И постоянно через какое-то время понимаю, что она всегда права. Попробуйте связаться с Раисой тут clck .ru/QrWut, она вам точно поможет.