как вы сами-то думаете. .
тут есть вообще действительно люди с даром?
и еще просьба - денег не просите.. .
мне нечего вам дать!
Гадания
Почему разные гадалки предсказывают по разному?
есть здесь настоящие но и они иногда ошибаются, сужу по тому что сбылось
кто как видит)
Это нормальное явление и у магов такое бывает. Если скажут одинаково то это уже сговор.
Если на человеке есть негатив, карты станут путаться. К тому же граната 2 раза в одну воронку не попадает. Зачем судьбу искушать. Прогадать не боитесь?
так не гадайте бесплатно. за сыром в магизин ходите то сразу платите? чего уж вы сюда то заходите, если хотите более подробной и серьезной работы? зачем же вы тогда притензии предъявляете? если не платили никому ни разу.
чем больше задаешь один и тот же вопрос- тем ответ будет дальше от действительности. и действительно- Вы здесь задаете вопрос. . никто и ничем вам не обязан. кто то развлекается. кто то убивает время. кто то шарлатанит. кто то просто идиот. мотивы у всех разные. Вам нечем заплатить- бывает. ситуации у всех разные. значит ищите того, кто поможет бесплатно. почитайте отзывы. попросите отзывы. может кто то работал уже с человеком. а если метаться ко всем и много раз.... ну тогда извините. естественно, что никакого серьезного ответа не ждите .
Я согласна с вами.. . Очень трудно. . Думаю выбирать надо мага по душе .. Когда интуитивно чувствуешь что ты с ним на одной волне...