Гадания

почему все гадалки врут про меня?

еще не одна гадалка не в реале на сайте не за платно не за бесплатно, даже не одного правдивого слова про меня не сказала. ни характер ни прошлое ни будущее даже близко про меня ничего не сходится. такое ощущение что ляпают первое что в голову придет. подругам я безошибочно гадаю все сходится, мне вопще никто не может что то рассказать. такое ощущение что все вокруг шарлатаны. у кого то сходились гадания хоть раз? у меня ниче еще не разу не сбылось не одно гадание, хотя уже достаточно времени прошло
Малышка, я рада за вас - вы настоящий Маг, остальным учиться и учиться.
Анна Таганова
Лучший ответ
"Почему все гадалки врут"....вот на этом нужно было остановить вопрос.
Ta
Tata
сделал не большой просмотр что видно то и напишу - вам обязательно нужно будет несколько "притормозить" сейчас, чтобы вновь обрести ощущение стабильности, душевное спокойствие, и это предохранит вас от всех тех потрясений и мук, которыми наполнен ваш сегодняшний день. Хватит критиковать, судить, разрушать. Нужно строить, приниматься за дело, закладывать крепкие основы для того, чтобы работать, любить, иметь семью. Нужно радоваться хорошим мгновениям, не думая о том, что "могло бы быть" или "должно бы быть". Что касается любовной сферы, стремитесь не к страстным объятиям и сексу ради секса, а к нежности, ласкам, верности. Не ревнуйте, не будьте злопамятны, завистливы и избегайте конфликтов, которые могут закончиться для вас неудачно. Прочно стойте на земле, будьте реалистичнее, ближе к природе, к настоящим, подлинным чувствам. Больше доверяйте себе, и все в вашей жизни станет прочнее, будет длиться дольше.
Татьяна Кок
Потому что они гадают по прицепу "пальцем в небо".
Просто им не удается ВАС запрограмировать. И слава богу, что вы человек со своим внутренним стержнем! Удачи ВАМ!!!
Вот где кроются безусловный максимум и выигрыш
Они гадают для того чтобы бабульки отжать
Дочка Виктора
А на кой черт вам гадалки? ) Это самообман для самоуспокоения. Я понимаю, что представительницам слабого пола свойственно, но все же. не стоит заморачиваться)
значит ты обращалась к мошенникам