Гадания
Почему гадалки за деньги врут?
тока здеся... врут безплатно
В прокуратуру
Бывает.
Иногда ошибаются, как все другие люди.
А иногда вы их путаете, задавая один вопрос тысячу раз.
Иногда ошибаются, как все другие люди.
Говорят то, что клиент хочет слышать, это почти все так. Правда не всегда нравится, и гадалку обьявляют мошенницей. Ну еще много на самом деле мошенниц, лишь бы деньги взять
Ольга Федянович
Я вот вижу без фото и дат и бесплатно могу)))
Ольга Федянович
У меня до фига скринов реальной помощи
Мошенники
Когда маленький ребенок чего-то не понимает, он идет к маме и она бесплатно, с пользой для него, ему все объясняет. Почему, когда ребенок подрос, он идет не пойми к кому и за деньги хочет услышать что-то хорошее. А не дай ей деньги, сколько проклятий она тебе пожелает?
В Библии сказано: "Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!" (Откровение 12:12). Сегодня миром правит противник Бога, сатана дьявол и все гадалки очень тесно с ним связаны. Чтобы "горе" от сатаны, через гадалок, не коснулось человека, Бог людей предупредил : "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это..." (Второзаконие 18:10-12). По моему, все понятно. А вот решает каждый сам за себя.
Когда Вы спрашиваете одно и тоже, карты могут врать. Не только от гадалки зависит. Некоторые не хотят принимать правду.
Человек так устроен, что хочет слышать то что его будет устраивать. Поэтому и вешают лапшу.
Смотреть нужно у кого гадаешь. Оплата только после гадания. Не заплатите-гадалка обнулит свою работу, каждый останется при своём....
Очень много псевдогадалок. Не каждому дано видеть и Считывать информацию
Людмила Юрьевна
Оплата должна быть до гадания. По обнуление и тд. Это все чушь.
Меня также временами интересует такой вопрос. Если говорить кратко, то сейчас довольно таки много людей доверяют гаданиям, только нужно найти человека, знающего в этом толк. Считаю, что в этом вам сможет помочь гадалка от сюда https://www.gadalka-spb.com/