Гадания

Почему гадалки не могут сами себе погадать? и если им дан дар зачем они ставят зачастую высокие цены?

глупости это бред безвоьных людей настоящии годалки годают всем и себе и когда хотят
Лена Власова
Лучший ответ
Еще скажите что все боксеры родились сразу весом 100 кг и с горой мыщц. О каком даре вы говорите)
еще как можем и сами себе погадать. а цены у нас - вполне адекватные.
Нина Чистякова
как обычно сапожник без сапог. а вот гадать это же прихоть человеческая. цены назначать конечно не хорошо но гадалка имеет полное право назначать это своего рода ее заработок да и время она на вас тратит и силы должно же чемто это восполняться.
Алла Коткова
потому что в свое время была заплачена за этот дар не менее высокая цена, уж поверьте
Это у кого как, у меня недорого.
А зачем берут деньги? Ответ: затрачивается энергия, время на вопрошающего. Между тем устанавливается невидимая связь с вопрошающим, и чтобы ее прервать, замкнуть круг, а также в качестве компенсации вопрошающий должен дать что - то взамен.
Да и сомневаюсь, что Вы, к примеру, если бы были гадалкой, растрачивали бы направо и налево всем желающим свою силу, ничего за это не взяв.
На счет гадания самой себе: Почему же, могут. Просто не все готовы смотреть правде в глаза.
Х Ххх
1. Могут. Профессионал посмотрит на ситуацию со стороны, не будет трактовать расклад заведомо в свою пользу.. . Он не боится узнать плохое, он бесстрашен и помнит: "Предупреждён - значит вооружён"...Карты "говорят" ему всё, что хочет узнать.. . По крайней мере, ОЧЕНЬ многое.. .
2. Потому что риск серьёзный.. . А с чем он связан, узнаете, если попробуете ПЕРИОДИЧЕСКИ гадать БЕСплатно у одного человека, пользуясь, допустим, его бескорыстностью и добротой...
Насчет цен я согласна. За гадание нельзя брать очень много, а вообще надо брать столько, сколько дадут. Я например не устанавливаю сумму, а гадаю "за сколько не жалко". Главное - не сумма денег, которую дадут, а главное - чтоб вообще что-нибудь дали за гадание, и не обязательно деньгами.
Насчет гадать себе - тут дело в том, что когда гадаешь себе, то сложно абстрагироваться от своих проблем и не навязывать картам свою точку зрения (ведь все равно же хочется, чтоб они сказали что-то хорошее) . А когда гадаешь другим, особенно не близким людям - то в принципе тебе все равно, что карты скажут, так как это тебя не касается - и они говорят правду.
Анирраз @@@@
Можно погадать и бесплатно, но только тому, кто покажет справку, что он сам работает, а плату не получает. Гадание - это тоже работа. Человек тратит на Вас время. Почему кто-то должен тратить на Вас своё время?
Ирина Купцова