Гадания

Можете кто нибудь погадать по фио что возможно с парнем?

Да блин сама погадай:)) )
Я знаю такой метод - возьми две спички, напиши на одной своё ФИО, на другой его (её) ФИО (не знаешь полное-пиши не полное, но достоверность снижается) полностью, думая об этом человеке, и подожги. Если сразу погасли - вряд ли можно говорить о глубоких чувствах, но всё равно повтори операцию с написанием и последующем сжжением. Потом внимательно смотри за спичками, они тебе расскажут всё об отношениях, метод мною проверенный лично.
Спички смотрят в разные стороны - вы не нравитесь друг другу
Спички расходятся в середине - вы разные люди (часто головки спичек сходятся при этом, получается этакое кольцо, круг - это скорее всего значит что мысли у вас схожие, виденье тоже, но в плане характера всё равно разлад, часто означает и разлад физической совместимости.
Спички переплетаются - любовь, или там взаимопонимание (если друга проверяешь) , полная совместимость.
И на основе этих знаний смотри результат. Может быть что и спички не изменились почти - это равнодушие. Или она склонилась к другой - невзаимная любовь и т. п.
Ljudmila Gusseva
Лучший ответ
Кто-то по любому может.
за плату да
По фото диагностируют, а не гадают. ))
если есть фото, скинь могу посмотреть
тут много гадающих выбирайте
Можно и по фио можно и по фото но я лично специализируюсь по линиям на ладонях!
присылай на ящик полностью ф. и. о. и точную дату рождения обоих, и дату знакомства, если помнишь. Посмотрю.
Фото нужно и дата рождения.