Гадания

Почему гадалки многое не видят?

Почему гадалки многое не видят? Беременность уже год предсказывают, дорогу не видят, гадания постоянно меняются, говорят что муж не муж, а золото, не видят увольнение с работы. Каждый месяц разное говорят.
Потому, что не стоит гадать от нечего делать ...можно, иногда, редко, когда ситуацию нужно прояснить, тогда и ответы четкие и понятные, а когда постоянные просмотры, не то все, да и сами мы строим свою жизнь, сами крутим колесо фортуны, гадание, как астрология повод к размышлению, к действиям, даже те, кто видят многое ...по сути своей, не любят это говорить, не к чему это ...лезть в чужие судьбы .
Виктория Гаврилычева
Лучший ответ
потому что они говорят чтобы обнадежить клиентку... обещают то что хочет клиентка... а после обычно ничего не сбывается.. но это после... главное за гадание деньги платят не после а сразу)))
Галина Серафим
Ангелино4Ка Дубатовка дело в том что она даже говорит то что и не спрашиваешь у нее
Потому что гадания все заведомо ложны.
А вы наивно думаете, что гадалки что-то волшебным образом видят или чуют.
Это народный фольклор, развлечение, основанное на самовнушении.

Ведунья - Восстание мущин - Уральские пельмени
https://youtu.be/Lrk0-uq8vpU
Ангелино4Ка Дубатовка где то же они угадывают и характер человека даже могут описать. Вот мне в 20 лет гадали и многое сбылось, даже муж выглядит так, как она мне его описывала и даже возраст и даже год почти совпал когда мы поженились.
Оксана Душенко классный ролик, посмеялась еще раз)))
Больше слушайте;)
Да "замылила" ты своими неуместными вопросами все! вот и обьяснение почему не видят.... (((((
Урпия Осмонова
Вообще гадания это вариации событий, то есть 50 на 50 сбудется, вы можете поменять решение или другой дорогой пойти или поехать и все поменяется. А они предсказывают приближенный к вам, так и видящие .Никто не может дать 100% ,что так и будет
Гадалки и не должны ни чего видить... ибо думают что картинки на картинках им что-то пакажут ...ну паказывают.. тока пачти никто ни панимаешь что

....знания тайны. Карт утеряны
...то что есть жалкое подобие
Потому что бесплатно никто не напрягается. Кинут пару карт и дальше идут.
Ангелино4Ка Дубатовка платные гадалки