Гадания

Почему гадалки всем говорят правду, а мне нет? Все хвалят, а я к ней прихожу и она бред несет :(

Ни прошлое ни будущее... процентов 20 правды.. а остальным до 80%! Хотя я очень верю в гадания!! Может кто скажет что про меня? Алла 05.10.1984
Смотря какая гадалка. Просто так гадать нельзя. Хвалят те, кто сам выдает информацию, потому что настоящая гадалка, соблюдающая все правила и законы, не может одному говорить все верно, другому - нет. И еще, не исключено, что Вы когда-то гадали до 18-летнего возраста, а это блокировка положительных аспектов судьбы. Так же если имеется значительная порча на вопрошающем, гадание идет в другое русло. Просто так гадать нельзя.
Маша Иванова
Лучший ответ
Крыса-Весы - Очень быстрая, динамичная Крыса, которой по душе человеческие отношения, связи, и она довольно часто попадает в такие ситуации, в которых выступает как мина замедленного действия. Это приносит ей некоторое удовлетворение, и она чувствует себя в этих ситуациях, как рыба в воде. Весьма игривой и подвижной Крысе нравится общество, красивые вещи, гармоничные связи, а гибкость и понятливость Весов позволяют такой Крысе возглавлять предприятия и доводить до конца всякое дело. У нее наметанный глаз, замечательное чутье и прекрасное умение ориентироваться в разных ситуациях при помощи своей интуиции. В эмоциональной сфере несколько перевозбуж­дена. Долговременные связи ее угнетают, и поэтому партнеров она меняет как перчатки. Но с другой стороны ей нужны обеспеченные тылы, и она способна создать и сохранить большую и крепкую семью.

Благоприятное время для планирования путешествий, новые возможности для обучения хобби, прекрасные отношения с друзьями, время для занятий своим здоровьем.
Вам повезет; ) если будете искать хорошую гадалку, то обязательно найдете;)
могу порекомендовать человека, проверенного